RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Почему стоит заказать натяжные потолки

Монтаж многоуровневых натяжных или подвесных потолков — неплохое решение для желающего подчеркнуть оригинальную дизайнерскую затею в помещении. Обилие разнообразных материалов, отличающихся своей ценой и практичностью, позволяет внедрять разнообразные идеи в оформлении жилого и рабочего пространства. Заказывающему сооружение подобных элементов предстоит выбор между экономным подвесным материалом и приводящим в восторг натяжным полотном. Каждый из вариантов одинаково востребован благодаря эффективности при отделке потолка в определенных помещениях. Разберемся в особенностях монтажа, а также преимуществах выбранного материала на сайте https://www.potolki-orel.ru.

Преимущества и недостатки натяжного потолка

Главное преимущество, которое удастся оценить клиенту, предпочитаемому натяжной потолок — возможность выбора из широкого ассортимента оттенков. Глянцевые и матовые полотна украшаются оригинальным рисунком в виде узора или нанесением широкоформатной картинки. С помощью натяжных материалов можно добиться самых разнообразных визуальных эффектов: от расширения пространства до создания неординарной атмосферы в стиле кантри, классицизма, английского ампира. Популярные современные идеи для оформления таких поверхностей включают:

  • создание в помещении эффекта звездного или дневного неба, удачно вписывающегося в интерьер спальни и детской комнаты;
  • выбор многоуровневых потолочных конструкций с комбинацией галогенных и светодиодных ламп, способствующих созданию в прихожей или на кухне торжественной атмосферы;
  • нанесение на полотно цифрового принта в виде семейного или корпоративного фото, способствующего созданию расслабляющей обстановки в рабочих кабинетах.

Обратите внимание. Заказывающему натяжные потолки нужно учесть, что материал чувствителен к влаге. При попадании воды от соседей с верхнего этажа следует незамедлительно слить ее с каркаса. Такие меры позволят предотвратить потерю красочного первозданного вида, проявляющуюся в потускнении отдельных участков.

Ряд представленных преимуществ — причина постоянного расширения нашей клиентской базы нашего предприятия. Все заказчики получают качественную услугу и очень довольны результатом. Они по достоинству оценивают качество проделанной работы и ответственность мастеров, занимающихся внедрением выбранного дизайнерского решения.

Опубликовано: 21.10.2018
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь