RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Евгения Белова – основатель интернет-курсов

В Санкт-Петербурге работают сотни веб-мастеров, которые занимаются созданием интернет-магазинов, но лишь немногими из них удается создать действительно продуктивные, продающие продукты, способные соответствовать заданной нише. Научить создавать онлайн-магазины, подбирать требуемую нишу, продукцию, поставщиков, искать работников и потенциальных клиентов всегда готова Евгения Белова – 23-летняя предпринимательница, открывшая свою собственную Академию интернет-бизнеса.

Евгения Белова – основатель популярных интернет-курсов

История успеха Евгении Беловой

Несмотря на то, что Академия интернет-бизнеса в СПБ существует недолго, за первые 2.5 года своей деятельности предпринимательнице удалось создать успешную компанию с оборотом в 28 миллионов рублей. Помимо этого, собственные интернет-магазины Евгении Беловой принесли ей дополнительные 2.5 миллиона рублей.

За это время ей удалось обучить нюансам ведения бизнеса порядка 700 человек, и предпринимательница не собирается останавливаться на достигнутом. Теперь в ее планах открытие еще десяти онлайн-магазинов со всевозможной продукцией, начиная товарами для здоровья, заканчивая автомобильными аксессуарами и запчастями. Помимо этого, Евгения Белова планирует объединить все свои площадки под единым брендом, который получит название «Академия».

Как пояснила предпринимательница, сейчас главной ее задачей является создание интернет-магазинов, адаптированных под базовые ниши, приносящие стабильный доход, имеющие постоянный спрос. Сейчас это площадки, где реализуются:

  • сезонные товары (новогодние игрушки, елки, купальники и прочее);
  • автомобильные аксессуары;
  • косметические и косметологические средства;
  • товары для здоровья;
  • аксессуары для мобильных телефонов;
  • детские товары и многое другое.

Впервые об Академии интернет-бизнеса жители Санкт-Петербурга узнали в 2012 году. Имеенно тогда Евгенией Беловой были проведены первые тренинги и онлайн-курсы о ведении бизнеса в интернете. Собственный, накопленный в течение нескольких лет, опыт позволил стать ей не только успешным предпринимателем, но и экспертом в данной сфере. Вскоре маленькая Академия превратилась в успешное предприятие с командой специалистов, состоящей из 14 человек.

Что это за курсы?

«Интернет-академия» ведения бизнеса в сети – это полноценный образовательный центр, где можно обучиться всем азам и нюансам интернет-бизнеса, а также открытию магазинов под ключ. Успешные проекты способны приносить своему владельцу ежемесячно от 30 до 200 тысяч рублей прибыли.

Четырнадцать лучших специалистов готовы помочь начинающим предпринимателям открыть свои первые интернет-магазины, которые точно будут прибыльными, а не убыточными с последующим их закрытием. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о курсах Евгении Беловой.

Зачем нужны курсы ведения интернет-бизнеса

Интернет-магазин по своему образу чем-то напоминает обыкновенное тамагочи. Мало просто открыть такой магазин, нужно уметь правильно его «кормить, поить, настраивать». Именно этому специалисты Академии интернет-бизнеса обучают своих учеников.

За 5 лет успешной деятельности нам удалось обучить порядка 3 тысяч учеников, которых мы обучили фишкам, современным технологиям ведения бизнеса в электронной коммерции. За это время к нашей команде присоединилось больше 40 тысяч подписчиков, и это не только жители Санкт-Петербурга и России, а порядка 5 тысяч клиентов по всему миру. На курсах и вебинарах мы делится собственным опытом и результатами, что становится самым лучшим толчком к началу развития собственного интернет-бизнеса.

Опубликовано: 15.10.2018
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь