RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Из каких цветов должен быть мужской букет?

Вопреки всеобщему мнению о том, что цветы принято дарить только женщинам, мужчинам будет не менее приятно получить в дополнение к основному подарку роскошный букет. Этот вывод был сделан на основе многочисленных опросов, проводимых учеными во всем мире. Но здесь нужно быть осторожными, не переборщить с размерами и оттенками цветочной композиции. Подарить взрослому мужчине букет из розовых и белых ромашек, согласитесь, неприлично. Подходящие элегантные цветы в Долгопрудном для составления мужского букета можно найти на сайте russianflower.ru. Давайте поговорим об особенностях цветочной композиции для сильного пола.

Строгие линии

Откажитесь от ярких расцветок, упаковки и прочих излишеств. Лаконичный и стильный букет для настоящего мужчины должен быть красивым в своей простоте. Рекомендуем выбирать композиции из одинаковых цветов одного и того же оттенка, обратите внимание на глубокие насыщенные тона: темно-синий, темно-лиловый, глубокий красный или бордовый. Чтобы не поставить себя в неловкую ситуацию, откажитесь от идеи дарить цветы пастельных оттенков, они больше подходят женщинам. Для того чтобы не ошибиться в выборе, проконсультируйтесь с опытным флористом в цветочном салоне. Мужской букет должен быть не слишком объемным, а строгим и элегантным, то есть полная противоположность женскому.

Где купить красивый букет?

Рекомендуем заказать букет на сайте russianflower.ru. Здесь большой выбор готовых цветочных композиций, а также есть возможность составить букет по собственным предпочтениям. На сайте есть отдельный раздел "Мужские букеты", где уже собраны самые популярные варианты цветочных композиций, которые дарят мужчинам. Обратите внимание на букеты "Маэстро" и "Алый", это как раз то, о чем мы говорили выше. Элегантное сочетание цветов одного вида с веточками сочной зелени - идеальный вариант для комплимента мужчине по любому поводу.

Правила этикета

Если во время вручения букета рядом с мужчиной стоит его жена, то цветы нужно дарить ей. Если очень хочется поздравить виновника торжества лично, дождитесь момента когда он останется один. Обойти это правило можно, но придется немного схитрить. Подарок можно "упаковать" в букет, например, в центре разместить бутылку элитного алкоголя, окруженную композицией из цветов. Тогда букет можно вручить лично в руки виновнику торжества даже в присутствии его женщины, потому что это уже не букет, а подарок.

Опубликовано: 09.10.2018
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь