RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Воздушные шары - яркое и интересное оформление для праздника

Хотите, чтобы ваш ребенок остался доволен праздником? Есть беспроигрышный вариант: использовать воздушные шары в оформлении. Конечно, подобные элементы могут быть и на `взрослом` торжестве, выполняя ту же декоративную функцию, но именно дети воспринимают их с особой радостью.


Что и как можно оформить шарами

С помощью шариков можно оформить буквально все. Компания `Воздушные шары` предлагает широкий выбор в Екатеринбурге различных декоративных элементов и дает несколько идей о том, как их можно применить для декора интерьера. Используйте шарики следующим образом:

  • по отдельности для декорирования потолка. Интересно смотрятся шары из гелия, отпущенные к потолку. Дети с удовольствием прыгают за нитками и радуются успеху;
  • в качестве букетов, в которых собраны гелевые изделия по несколько штук. Установить их можно, привязав к мебели или просто к набитой песком тряпке. В последнем случае букеты можно будет легко переставлять;
  • в виде гирлянд или арок. Небольшие шарики можно собрать в огромные конструкции. Для этого, конечно, потребуется помощь профессионала, но результат будет радовать глаз. Подобные декоративные элементы можно собрать в одном месте, оформив интересную фотозону. При желании можно даже приобрести несколько ростовых кукол, сделанных полностью из маленьких шариков;
  • фольгированные шары сами по себе являются красивым элементом декора. Если они выполнены в виде цифр или больших животных/сказочных персонажей, то тоже могут стать элементом фотозоны.

Почему использование шариков - это удобно? Во-первых, такие декорации можно приобрести сравнительно недорого, но при этом они будут выглядеть очень внушительно. Главное договориться, чтобы доставка шаров пришлась на начало праздника. Конструкции необходимо развесить и закрепить. Во-вторых, если заказать шары, то их потом очень легко утилизировать. Их достаточно просто сдуть и выкинуть. Это предельно просто, даже если вы организовывали огромную фотозону или оформляли целый цех.

Единственное, что однозначно следует учесть при выборе такого оформления: не стоит пытаться самостоятельно надувать шарики. Закажите доставку уже готовых элементов, и вы избавите себя от огромного количества проблем во время подготовки декоративных элементов. По цене при крупном заказе выйдет не слишком большая разница, но она стоит времени и сил, которые обычно уходят на самостоятельную подготовку.

Опубликовано: 08.06.2018
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь