RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Купить пылесос rainbow от американского производителя онлайн

Профессиональный и бытовой клининг может быть успешным лишь при использовании надежной специализированной техники. Оборудование для уборки должно быть качественным, высокотехнологичным, эргономичным. В компании Rainbow Aquasystem можно приобрести востребованный пылесос rainbow, который станет незаменимым помощником для каждой хозяйки в полне подойдет для полноценного клининга в квартире, доме или коттедже. Особенно популярны модели с аквафильтрами, позволяющие совмещать влажную уборку с сухой. Эта торговая марка была создана более полувека назад и прекрасно зарекомендовала себя в использовании при разных условиях. Главная особенность бренда заключается не в разнообразии моделей или функционале, а в том, что частично пылесосы Rainbow собирают вручную.

Подобное клининговое оборудование работает на основе асинхронных двигателей, которые выдают высокий уровень мощности и всасывают до трех кубометров воздуха за одну минуту. Пылесосы оснащаются специальными фильтрами тонкой очистки HEPA, которые всегда эффективны на 99,9 процента. Предусмотрена возможность выбора уровня мощности - на низких оборотах пылесос убирает пыль, увлажняет воздух и ароматизирует его, а на высоких - справляется с серьезными и глобальными загрязнениями.

Корпус каждого пылесоса американской марки изготавливается из высокопрочных и экологичных полимерных материалов. Для производства трубок и шлангов используют легкосплавную нержавеющую сталь. С помощью техники для клининга от Rainbow осуществляется глубинная очистка и сухая уборка, химчистка ковровых изделий. Также при использовании пылесоса можно выполнить качественную влажную уборку помещения, уничтожить сапрофитов, ароматизировать и очистить воздух, почистить одежду и даже комнатные растения. Американское оборудование для клининга оптимально подходит для уборки в труднодоступных местах, узких щелях. Достаточно выбрать подходящую насадку, чтобы оперативно справиться с поставленной задачей и получить гарантированный положительный результат.

Эффективность, борьба с аллергенами, экономия времени в процессе уборки, качество и долговечность - главные преимущества техники от Rainbow. Пылесосы применяются в коммерческих и жилых помещениях разной площади без ограничений. Можно приобрести модель в режиме онлайн, чтобы быть уверенным в покупке оригинального оборудования, а не подделки.

Опубликовано: 06.06.2018
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь