RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Чем проще живем - тем лучше себя чувствуем

Интересный факт. Животные, которые живут со своими хозяевами в городе, обычно зарабатывают те же заболевания, которыми заболевают городские люди. Сахарный диабет, мочекаменная болезнь и многие другие заболевания есть также и у животных. То есть городской образ жизни также не особенно полезен и животным.

Есть наблюдения хозяев больных животных, что за лето, проведенное в деревне, их животное становится сильнее и оздоравливается, так как оно оказывается в естественных для себя условиях и может есть даже лечебные травы, которые помогают ему в выздоровлении. Если это так важно для здоровья животных, то что и говорить о людях, которые живут в городе. Более простая пища, простой образ жизни, ходьба пешком, прогулки на свежем воздухе, жизнь в пригороде или деревне значительно улучшают самочувствие людей. Даже простой физический труд может помочь в этом плане, так как заставляет выходить на улицу, шевелиться, трудиться.

Великий святой А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада учит, что чем проще живет человек, тем возвышеннее он мыслит. У него есть время на то, чтобы осмыслять свою жизнь и жить более здоровой жизнью.
Опубликовано: 09.11.2017
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь