RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Ремонт мягкой мебели в Казани: признаки ответственного исполнителя

Рано или поздно каждый владелец диванов, стульев или кресел начинает понимать, что его мягкая мебель теряет свой презентабельный внешний вид. Также нередки случаи поломок элементов корпуса или механизмов. Что же делать? Выбрасывать любимый диван ли кресло? Доставать сбережения и идти за новой мягкой мебелью, которая, кстати, стоит совсем не дёшево? Конечно же, таких жертв не требуется.

Что делать

Для решения проблемы достаточно обратиться в хорошую ремонтную мастерскую Казани, предлагающую услуги реставрации и ремонта мягкой мебели. Но как определить, что организация является действительно добросовестным и надёжным исполнителем? Давайте рассмотрим ответ на этот вопрос на примере мебельного ателье `Волга`, которым осуществляется перетяжка диванов и ремонт других элементов мягкой мебели. Мастерская оказывает услуги в Казани и уже давно пользуется хорошей репутацией среди заказчиков. А значит, прекрасно подходит нам для примера. Итак:

Телефонные переговоры

Определить квалификацию сотрудников мастерской можно ещё на стадии телефонных переговоров. Мы не будем говорить сейчас о вежливости мастера, а обратим ваше внимание на суть консультации. Не стесняйтесь задавать вопросы, уточняйте всё до мелочей. На любой свой вопрос вы должны получить внятный и понятный ответ.

Обязательно обратите внимание на позиционирование консультантом стоимости ремонта. Помните, что ни один мастер не сможет определить точную (до копейки) стоимость ремонта, исходя только из ваших слов. Если вам озвучивают цену, которая значительно дешевле, нежели в других мастерских, и позиционируют её, как конечную, то это повод насторожиться. Сотрудники хорошей мебельной мастерской, такой как МА `Волга`, обязательно заострят внимание клиента, что телефонный расчёт с ваших слов является приблизительным, конечная же цена будет озвучена мастером после визуального осмотра мебели.

Признаки надёжного исполнителя

Обратите внимание на следующие основополагающие признаки мебельного ателье, оказывающего качественные услуги.

  1. Официальная деятельность и гарантии. Это обязательный параметр для мастерской, которой будет осуществляться перетяжка мебели. В Казани, как, собственно говоря, и в других городах Татарстана, подобные услуги предлагает множество мастеров. Но отдавать предпочтение следует именно тем организациям, которые работают официально, таким как МА `Волга`. Только они несут юридическую ответственность за свою работу и смогут дать юридически весомую гарантию.
  2. Наличие реальных образцов материалов и тканей. Только в этом случае вы сможете осуществить осознанный выбор.
  3. Договорные обязательства. Обязательно подписание договора, в котором прописано всё до мелочей, включая перечень и конечную стоимость работ.

Если все эти признаки налицо, значит, исполнитель заслуживает доверия.

Опубликовано: 08.11.2017
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь