RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Какая жизнь в Испании?

Для того чтобы приобрести жилье в Испании, необходимо иметь определенную сумму денег. Как правило, стоимость вилл начинается с 200-300 тысяч евро. Цена самых дорогих домов может достигать нескольких десятков миллионов евро.

Город Фигерас привлекает наших соотечественников большим количеством музеев. В свободное время можно посетить музей игрушек или техники, полюбоваться большой коллекцией часов. Центральная площадь города названа в честь Сальвадора Дали. Туристу будет интересно посетить церковь Святого Петра. В этом городе будет комфортно жить молодой семье с детьми, ведь есть всё необходимое для беспроблемной повседневной жизни.

Муниципалитет Кадакес будет отличным местом проживания для творческих людей, которые любят и ценят предметы искусства и живопись. Ежегодно проводится международный конкурс молодых дирижеров. Однако этот город не подходит для молодежи, поскольку тут нет ночных клубов, ресторанов и дискотек. Жизнь тут спокойная и размеренная.

В муниципалитете Паламос нет никаких исторических памятников архитектуры или уникальных музеев, поэтому жилье в этом городе стоит не очень дорого. Если у вас не такой уж большой бюджет, то стоит приосмотреться к этому месту.

В любом случае, если вам нужна вилла на коста брава, то подходить к ее выбору необходимо крайне ответственно. Нужно просмотреть множество вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий. Поможет в правильном выборе агентство недвижимости Damlex Realty, сотрудники которого имеют большой опыт работы.

Менее популярны Багур, Росас, Жирона, поскольку в этих городах нет ничего особенно интересного. А вот Калонже может похвалиться большим количеством уютных пляжей и отлично развитой инфраструктурой. В старинной части города можно погулять по узким улочкам, поужинать в местных ресторанах. В общем и целом, здесь всё создано для спокойного отдыха взрослой семейной пары.

Приобрести жилье в Испании может практически каждый гражданин России, у которого есть необходимая сумма денег. Конечно, условия оплаты в каждом случае уникальны, но в целом каких-либо дополнительных проблем возникнуть не должно.

Перед тем как окончательно переезжать в эту страну, лучше всего отправиться сюда на отдых на несколько месяцев, чтобы прочувствовать испанскую жизнь изнутри. Далеко не каждый человек может подстроиться под многочисленные местные традиции и обычаи.

Телефон офиса: (+34) 935 434 367

Сайт: www.damlex-realty.ru

Опубликовано: 14.07.2017
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь