RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

5 отличительных особенностей татуировок в стиле гравюра от tattookiev.org

Гравюрные тату некоторое время совершенно не пользовались популярностью по непонятным причинам. Некоторые люди никогда не слышали про данные изображения. Но существуют и такие личности, которые считают, что гравюрами можно назвать все татуировки, выполненные в черном и белом цвете. Вот только стиль гравюра имеет собственные и очень четкие отличительные особенности ото всех остальных стилей. Тату салон Альянс, имеет на своем сайте - tattookiev.org отличный материал об этих особенностях. Некоторые из них мы позаимствовали для этой статьи:

1. Главной особенностью данного стиля является то, что тени прорисовываются при помощи черточек. Здесь отсутствуют мягкие линии и плавные переходы. Штриховка получается черной и резкой. Здесь не подразумевается, чтобы она сливалась в единое целое. Каждый элемент просматривается отдельно, даже если татуировка подразумевает наличие мелких элементов.

2. Во время нанесения татуировки черный цвет не разбавляется водой. Ведь в стиле гравюра цвет должен быть необычайно ярким и интенсивным.

3. В стиле гравюра полностью отсутствует серый цвет.

4. Иногда в данном стиле используется перекрестная штриховка, но как сообщается на страницах сайта tattoo.org.ua, в большинстве случаев мастера наносят именно линейную.

5. Стоит знать, что гравюра может сочетаться с блекворком и дотворком, однако это уже будет смешение стилей, а не чистая гравюра.

Каким образом появился стиль?

Многие уверены, что гравюрный стиль появился сравнительно недавно, но это совершенно не так. Сначала мастера начали использовать в других стилях некоторые элементы гравюры. Основателем данного стиля стала студия East River Tattoo. Именно она ввела такие татуировки в широкие массы и выставила их на всеобщее обозрение.

Однако никто не может утверждать, что гравюры стали по-настоящему популярными. В данном стиле до сих пор присутствует множество неясностей и разных моментов.
Однако некоторые стили напрямую повлияли на гравюрные татуировки. Всем становится понятно, что, в первую очередь, дело в цвете. Именно поэтому здесь присутствуют элементы тюремных татуировок, художественного искусства и постмодернизм.

Профессионалы имеют очень разные мнения по поводу гравюрных изображений. Кто занимается дизайном и имеет художественное образования в основной массе считают этот стиль очень привлекательным. Однако через время все черточки станут размытыми и рисунок потеряет всю свою привлекательность. Вот только мастера группы vk.com/tattoosalonkiev успокаивают, что не стоит этого опасаться. Ведь главной основой татуировки в гравюрном стиле является именно силуэт. Даже если тени немного расплывутся, основное изображение останется неизменным и привлекательным. Ну а если обратиться к настоящему профессионалу, то он сделает все для того, чтобы татуировка радовала своей красотой долгие годы.

Опубликовано: 21.04.2017
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь