RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Удачный тандем создателей Beats

Известная марка, изготавливающая наушники и переносные аудиоустройства, была организована двумя амбициозными музыкальными профессионалами - Андре Ромелем Янгом и Джимми Йовайном в 2006 году. Оба большую часть своей жизни отдали музыкальной индустрии. Андре Ромелль Янг, больше известный как Доктор Дре, является музыкальным продюсером и родоначальником гангста-репа, а Джимми Йовайна - владельцем звукозаписывающей компании.

Обширные связи и дружеские отношения со звездами мирового масштаба, а также цель создать лучшие в мире наушники для обычных любителей музыки и профессионалов, помогли реализовать эту мечту. Позже, после успеха продукции, в своих интервью они признались, что обсуждался вариант открытия торговой марки спортивной обуви. Подробнее читайте на просторах интернета.

Original-Beats несколько лет сотрудничали с известным брендом HTC, а сегодня совершенствуют свою продукцию на предприятиях Apple. Это указывает на их высокую конкурентоспособность среди аналогичной продукции, предлагаемой европейскими и японскими производителями.

Что такого особенного было в наушниках?

Представив музыкальным гурманам первые модели, они получили высокую оценку. Великолепный дизайн граничил с красотой ювелирных украшений. А качество материалов и глубокий звук привели в восторг не только меломанов, но и экспертов в области звука.

Известность основателей и реклама нового бренда - условия, которые обеспечили успех марки. Не обошлось и без эксклюзивной технологии. Beats Audio - изобретение, которое нельзя увидеть, но оно отлично воспринимается на слух. Инженерам компании Монстр Битс удалось расширить звуковой диапазон, подчеркнув характерные низкочастотные звуки. А кроме того, наушники:

  • изготавливаются из материалов высокого качества;
  • имеют стильный дизайн;
  • рассчитаны на обычных слушателей и профессионалов.

Сотрудничество с `Монстрами`

Одну из главных ролей сыграл правильный выбор партнера, на базе которого изготавливались первые модели. Им стала компания Monster Cable, которая очень скоро отметит свой столетний юбилей. Ее кабельная продукция известна на североамериканском континенте и за его пределами. Поэтому все модели наушников отличаются высокой надежностью кабеля. Правильная реклама и отличное управление позволяет постоянно находиться среди мировых лидеров головных гарнитур.

Убедиться в наличии большого количества моделей можно, посетив интернет-магазин original-beats.kz. Все представленные в нем наушники являются оригинальными, поэтому на них распространяются гарантийные обязательства компании изготовителя.

Опубликовано: 13.03.2017
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь