RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Как выбрать кроватку для новорожденного?

На сегодняшний день интернет-магазины детских товаров предлагает родителям просто гигантский ассортимент детских кроваток для новорожденных. К выбору данного товара стоит отнестись с особой ответственностью, ведь именно в кроватке проводят большинство времени ребятишки сразу после рождения. Как не ошибиться с выбором? Какую кроватку приобрести: трансформер или же стандартную, колыбельку или классическую? В данной статье вы подробно узнаете о том, какие именно лучше всего подойдут вашему малышу.

Популярные виды детских кроваток для новорожденных

  1. Колыбель. Данным кроваткам отдают приоритет в случае, если ребёнку от 3 до 6 месяцев, ведь более старшие ребятки переберутся уже в специальные кроватки. Как правило, большинство колыбелек изготавливаются из высококачественных нетоксичных материалов. К тому же они оборудованы защитными бортиками, позволяющими родителям и малышу чувствовать себя в безопасности. К основным преимуществам данной модели можно отнести компактность (колыбелька не занимает много места), а так же возможность укачивать малыша. Так же колыбель лёгко переносить, она устойчива и с лёгкостью может быть установлена рядом с постелью родителей.
  2. Трансформер. Данная модель сочетает в себе свойства не только классической кроватки, но и столика-комода. Как правило, подобные изделия подходят для детей до 6 лет. Такие кроватки для новорожденных отзывы имеют самые положительные.
  3. Манеж. Данный вид объединяет в себе огромное многообразие складных моделей. Стоит отметить, что подобные модели изготавливаются из металла-пластика, а так же специальной ткани. Подобные манежи не приходиться дополнять матрасом, но практически в любом магазине его всё же можно приобрести дополнительно.

Качать или не качать? Вот в чём вопрос!

Многие родители задают себе вопрос, а стоит ли укачивать ребёнка, чтобы он успокоился? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Кто-то настаивает на том, что это крайне вредно для неокрепшего организма, другие говорят, что ребёнок привык к подобному ещё будучи в утробе матери. Как быть в данной ситуации - решать вам. Кстати, в многие кроватки встроен специальный дугообразный механизм, позволяющий потихоньку покачивать ребенка. Сторонникам данного способа, подобная функция придётся по душе.

При выборе и покупке детской кроватки учитывайте такие факторы как, известность марки производителя, сертифицированность используемых материалов, а так же качество сборки. Нет ничего дороже сна любимого ребёнка, удачных покупок!

Опубликовано: 24.11.2016
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь