RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Пяти причин купить детский вигвам для своего малыша

Первый собственный домик

Детский вигвам сделан в виде небольшого шалаша, в котором вашему малышу будет очень уютно сидеть. Дети обожают строить домики из подручных материалов, а это - уже готовый вариант. Шторки могут быть открыты или закрыты - как пожелает ваш малыш. Но даже если он захочет уединиться и закроется в своей палатке - вы можете наблюдать за безопасностью его игры через окошко, которое есть в каждой модели. Более подробно о том, почему ребенку нужен вигвам, читайте здесь.

Украшение интерьера

Этот детский домик - не только развлечение, но и настоящее украшение интерьера. Он стильно смотрится в детской, в спальне, в гостиной. Его нейтральные цвета гармонично впишутся в любой интерьер. Можно подобрать наиболее подходящую цветовую гамму - наши вигвамы выдержаны в разных цветах. Вигвам можно поставить в углу, в центре комнаты или оборудовать целую игровую зону. Его легко сложить и спрятать в шкаф. Ваш ребёнок может справиться со сборкой шалаша сам и заодно приучится к порядку.

Можно взять с собой на природу

Так как детская палатка легко складывается и раскладывается, вы легко можете взять шалаш с собой на дачу, пикник или просто на прогулку. Он очень лёгкий, поэтому передвинуть его не составит труда. В машине она не займёт много места, легко помещаясь в багажник. Мы предлагаем модели как с цельными палками, так и с разборными палками. Чтобы собрать палатку, вам потребуется не больше 5 минут. Если это будет делать малыш, ему может потребоваться немного больше времени, зато этот процесс можно превратить в увлекательную совместную игру. Возможно, навык собирать палатку очень пригодится вашему малышу в будущем.

Безопасность

Детская палатка абсолютно безопасна для ребёнка. Сделан шалаш из экологически чистых материалов, токсичных красок и других вредных веществ в нём нет. Также отсутствуют острые выступающие края. Всё прочно скрыто под тканью. Палатка имеет очень лёгкий вес, поэтому можно не бояться, что вигвам придавит ребёнка, если он его уронит.

Можно спокойно отдохнуть

Пока ваш малыш играет в своём домике, вы можете расслабиться и уделить время себе. Он будет настолько занят игрой, что не будет отвлекать вас от повседневных дел. Также вы можете пригласить других детей поиграть с вашим малышом - вигвам вмещает несколько человек. С собой можно взять мягкое покрывало, подушки, любимые игрушки. Так что, купив такой вигвам, вы освободите себе много времени, которое можно посвятить домашним делам, уходу за собой, готовке еды

Опубликовано: 27.10.2016
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь