RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

'Телетрейд' отзывы об обучении трейдингу

О компании `Телетрейд` довольно много различных отзывов в интернете - от восторженных до негативных. Они касаются разных направлений деятельности компании. Довольно много посвящено обучающим программам компании.

Варианты обучения:

  • в офисе;
  • дистанционное;
  • практическое на демо-счете.

Особенности обучения и последующей работы

О Телетрейд отзывы указывают на то, что популярностью пользуется и обучение в офисе, и дистанционное. Можно работать в группе или индивидуально с преподавателем. Занятия по выбору, гибкий график, при этом все обучение бесплатно. Что еще нужно начинающему трейдеру, который только-только начал постигать основы торговли? Однако о Teletrade отзывы об обучающих программах есть не только положительные, но и отрицательные. Чаще всего недовольные говорят о коротких сроках обучения. Однако насколько обоснованы эти претензии? Если изучить о Телетрейд отзывы сотрудников, можно отметить, что обучение ведется по уникальным авторским методикам, разработанным самой компанией. Конечно же, брокер заинтересован в том, чтобы как можно быстрее дать нужные полезные знания трейдеру. Соответственно, стремится в краткие сроки дать всю нужную информацию в переработанном, оптимальном для усвоения виде. О Телетрейд отзывы работников свидетельствуют о том, что их 2-недельное обучение ничуть не хуже, чем аналогичное 2-месячное у конкурентов. Просто применяются разные методики преподавания. Подробнее о последующей торговле в компании здесь: http://forex-broker.com.ua/broker-teletrade.

Всем обучающимся предлагают попробовать свои силы на тестовом аккаунте. Предоставляется до 50 000$, при этом о Teletrade отзывы сотрудников свидетельствуют, что этим пользуются активно практически все новички. Это отличная возможность тут же проверить знания и умения, полученные в ходе обучения. Парадоксально, находятся недовольные этим предложением. Брокерская компания Телетрейд отзывы о которой противоречивы, предлагает еще и программу `+24%` тем, кто потом переходит на реальный счет. В чем же недовольства? Некоторые указывают, что большие суммы кружат голову, кто-то сразу же перескакивает демо-счета и открывает реальные. Но стоит помнить, что торговлю осуществляет сам трейдер, он несет ответственность за свои решения, действия, ставки и потери. Естественно, что прибыль пропорциональна количеству средств на счете. Поэтому прежде чем оставить о Teletrade отзывы о работе, стоит подумать, действительно ли дело в демо-счете или в последующих суммах на реальных счетах? Если сразу зайти на рынок с приличной суммой, и разочарований не будет.

Опубликовано: 29.09.2016
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь