RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Качественные и прочные блины для штанги

Блины для штанги barbell характеризуются высоким качеством, прочностью и долговечностью. Этот спортивный инвентарь является неотъемлемым составляющим тренировок в спортзалах и в домашних условиях, подробнее тут. При помощи блинов можно создавать необходимый вес штанги, регулируя уровень физических нагрузок. Отечественный производитель занимает лидирующие позиции на российском рынке спортивного инвентаря благодаря высококачественной сертифицированной продукции и разумной цене. Товары Barbell пользуются значительным спросом во многих странах. Блины для штанг являются выбором не только любителей, но и профессионалов.

К ключевым преимуществам компании стоит отнести:

  • Более 10-летний опыт работы.
  • Изготовление высококачественного спортивного инвентаря из надежных современных материалов, отвечающего международным требованиям и стандартам. Продукция обладает сертификатами качества, подтверждающими безопасность ее использования.
  • Демократичная стоимость.
  • Широкий ассортимент моделей, позволяющий выбирать блины необходимого веса, диаметра и цвета.
  • Длительный срок эксплуатации.

Разнообразие ассортиментного ряда

Barbell производит блины для штанги различных модификаций. Доступны для приобретения черные диски из высококачественной стали. Они защищены от возникновения коррозии и устойчивы к повреждениям механического характера. Также в ассортименте представлены цветные диски из прочной стали, которые покрыты дополнительным резиновым слоем. Благодаря прочной клеевой основе слой из резины крепко фиксируется на конструкции из стали. Особенностями цветных дисков являются отсутствие скольжения в руках и стука. Блины такой модификации не повреждают пол.

Продукция компании Barbell обладает универсальностью и удобным дизайном. Блины отлично подходят к различным типам грифов. Их можно использовать для W- и EZ-образных грифов, а также для прямых и изогнутых моделей. Диски обладают небольшим наружным диаметром. Можно приобрести блины разного веса, начиная от 0,5 кг и заканчивая 25 кг, обеспечивая точное урегулирование штанги согласно особенностям тренировок.

Опубликовано: 20.09.2016
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь