RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Ювелирная мастерская и ломбард

Когда на ювелирных украшениях появляются изъяны, их всегда можно отремонтировать в мастерской, при этом нужно выдирать проверенный и надежный сервис. У нас работают талантливые и всесторонне развитые мастера-ювелиры, которые знают не только особенности металлов, но и прекрасно владеют приемами работы с соответствующими инструментами. Ювелирная мастерская Казань – это новая жизнь для ваших украшений. После ремонта, драгоценный предмет все также сохраняет свой первоначальный вид и прочность. Ювелир работает настолько тонко и филигранно, что на поверхности изделия нет следов ремонта, царапин и т.д. Очень часто требуется пайка золота или серебра при разрыве цепочки, поломке серьги, изломе кольца и т.д. Так вот после окончания работы, место запаивания остается незаметным без ущерба надежности. Драгоценности являются не только классовым символом, они еще и носят этнический характер, поэтому носить их на себе принято во всех странах мира. В нашей мастерской можно качественно отремонтировать драгоценные изделия, не переплачивая за работу.

  • Изготовление и ремонт ювелирных украшений.
  • Ручная работа.
  • Доступные цены на услуги.
  • Высокое качество ремонта.
  • Честное и аккуратное обращение с украшениями клиента.

В нашей ювелирной мастерской, каждый может найти то, что ищет. А удобное расположение сервиса и ценовая доступность услуг – это как раз то, что нужно.

Как сдать телефон в ломбард?

Иногда в жизни могут наблюдаться финансово-затруднительные ситуации, требующие быстрого решения. У каждого человека под рукой имеется мобильный телефон, так вот заложив его под залог в ломбарде, можно получить адекватные денежные средства для решения затруднительных ситуаций. Бывают случаи, когда у клиента имеется два телефона, а пользуется он всего лишь одним устройством, поэтому есть возможность ненадолго поправить свое материальное положение. Ломбард телефонов предоставляет возможность сдать свой гаджет по условиям ломбардного кредитования. Перед продажей стоит зарядить устройство и найти всего «родные» комплектующие: коробка, документация, гарнитура, зарядное. Работоспособность девайса и его внешний вид имеет колоссальное значение. Если к телефону прилагается гарантийный талон, то продать его можно максимально выгодно. Далеко не все ломбарды предлагают такую услугу, как скупка телефонов, но наш сервис всегда идет на контакт с клиентом, помогая в самой сложной жизненной ситуации.

Опубликовано: 05.09.2016
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь