RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Натуральные средства для похудения, которые реально помогают

Множество препаратов для похудения, представленных сейчас на рынке, обещают сногсшибательные результаты. Но далеко не все из них безобидны. Легко тайские мишки купить в ближайшей аптеке, добавить их пластырями или специальными чаями. Но нужно ли пытаться избавиться от лишнего веса с их помощью?

Виды препаратов для похудения

Все разнообразие пилюль, таблеток и других форм препаратов для похудения по направлению действия делятся на:

  • Мочегонные и слабительные средства. Направлены на выведение жидкостей и шлаков.
  • Сжигатели жира. Ускоряют обмен веществ.
  • Целлюлозные препараты. Выводят токсины, очищают пищеварительную систему. Противопоказаны при гастритах и воспалениях кишечника.
  • Аноректики. Обеспечивают ощущение сытости, воздействуя на специальные центры в головном мозге. Благодаря угнетению аппетита человек ест меньше и, конечно же, худеет.
  • Препараты-блокаторы. Средства, блокирующие выделение некоторых пищевых ферментов. Жиры и углеводы просто связываются и выводятся из организма.
  • БАДы. Это большая группа препаратов, среди которых есть и много бесполезных, и реально помогающих сбросить вес.

Тайские мишки

Тайские мишки для похудения - один из самых популярных препаратов, о котором есть противоречивые отзывы. Те, кто использует его, утверждают, что при правильном подходе он отлично помогает сбросить вес. Но ходят и устрашающие слухи о присутствии в разноцветных пилюлях недопустимых веществ.

`Мишки` легко узнать среди других средств. Это не просто некоторое количество таблеток, а несколько пакетиков по-разному выглядящих и действующих капсул. Для всех приемов пищи - свой цвет. Утром нужно пить красные таблетки, днем - средства из синего пакетика, на ужин - из зеленого.

Состав, указанный на упаковке, говорит о натуральности продукта. Это известные желчегонные, мочегонные, снижающие аппетит, тонизирующие растения: сенна, сафлор, имбирь, хризантема и другие.

Покупать эти таблетки или же не рисковать - дело каждого. Их действие именно то, которого так ждут: в достаточно короткое время возвращается стройность фигуры. Но известны и побочные эффекты, которые возникают при употреблении любых лекарственных средств.

Если у вас крепкое здоровье, нет противопоказаний к составляющим препарата, и вы посоветовались со своим лечащим врачом - возможно, именно тайские мишки позволят вам осуществить давнюю мечту и увидеть на весах заветную цифру.

Опубликовано: 18.08.2016
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь