RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Футболка: комфорт, красота, практичность

Футболка по праву считается одной из наиболее универсальных и удобных вещей. Ее любят и мужчины, и женщины разных возрастов. Футболку можно носить хоть летом, хоть в холодное время года, накинув сверху теплую одежду. Еще одним огромным преимуществом такого элемента гардероба является его доступная цена. Даже имея весьма ограниченные финансовые возможности, несложно купить женскую футболку - одну или несколько.

Каждый год на рынке можно найти новые разнообразные модели и фасоны, в том числе и достаточно нестандартные. Они отличаются формой горловины, длиной рукава и т. д. Вырез горловины бывает V-образным и круглым, а рукав - длинным, коротким и три четверти.

Подбираем по фигуре

Прежде чем совершить покупку, стоит учесть особенности своей фигуры и подобрать модель, которая будет на ней сидеть идеально. Вот несколько примеров:

- обладательницам скромного размера бюста лучше выбирать футболки, которые имеют декоративные элементы в виде всевозможных драпировок или оборок в зоне декольте. Таким образом, удастся зрительно увеличить свои объемы;

- девушкам, которые имеют большую грудь, можно порекомендовать остановиться на футболках, пошитых из мягкого трикотажа;

- тем, кто может похвастаться тонкой талией, нужно обзавестись футболкой, расцветка которой включает рисунок или цветовой акцент, контрастный основному, расположенный в зоне талии;

- дамам, имеющим проблемы с фигурой и не желающим никому их демонстрировать, можно порекомендовать выбирать модели, пошитые из мягких тканей, с рукавами длиной три четверти.

Прислушавшись к этим советам, любая девушка предстанет перед окружающими в самом выгодном свете.

О том, как сочетать комплект грамотно

Нетривиальной парой, встречающейся в рамках одного образа, можно назвать футболку и жакет. Такое сочетание уместно смотрится в прохладную погоду. Допустимо как использование схожих оттенков этих элементов гардероба, так и контрастных. Дополнить лук лучше узкими однотонными брюками и туфлями либо босоножками на шпильке. Летом будет идеально смотреться обувь нейтральных светлых оттенков, потому что она подходит практически под любую одежду. Простое и лаконичное, даже можно сказать классическое сочетание представляют собой футболка и джинсы. Здесь практически нет никаких ограничений, но все же нужно следить за тем, чтобы вещи сочетались друг с другом и раскрывали яркие стороны внешности своей обладательницы. Так, одна девушка будет прекрасно выглядеть в узких джинсах, а на фигуре другой лучше смотрятся популярные нынче джинсы-бойфренды. Наверняка не всем известно, что футболку можно использовать и в рамках делового стиля. Чтобы вписать эту вещь в строгие рамки офисного дресс-кода, можно взять за основу как привычный брючный костюм, так и костюм-двойку с юбкой либо жакет и юбку из разных комплектов. Подойдет и знаменитая узкая юбка-карандаш, и элегантная расклешенная миди, пошитая из какой-то тонкой или напротив - плотной (способной держать форму) ткани, возможно в складку или с плиссировкой. Интересно смотрятся комплекты, в рамках которых `смиксовано` несколько стилей. Важно выбирать модели юбок с завышенной талией, поскольку это придаст элегантности, шика образу. Выбор обуви и аксессуаров в каждом случае индивидуален, однако можно посоветовать обратить внимание на аккуратные шейные платки. Такой элемент добавит "изюминки" в любой образ.

Модная одежда оптом доступна на сайте интернет-магазина Gepur. В онлайн-каталоге представлено огромное количество интересных моделей на любой вкус. Все они выполнены из качественные материалов, а их дизайн разрабатывали опытные профессионалы, работающие в Gepur и регулярно отслеживающие все последние мировые модные тенденции. С одеждой, приобретенной в этом интернет-магазине, можно создать самые разные образы - от строгих и элегантных до кокетливых и романтичных.

Опубликовано: 03.08.2016
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь