RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Как помыть жалюзи?

Вы купили роскошные жалюзи, теперь перед Вами актуально встал вопрос, как же за ними ухаживать, а конкретно: Как помыть жалюзи? Вопрос весьма деликатный и однозначного ответа здесь не предусмотрено. Однако некоторые общие рекомендации существуют.

Как помыть жалюзи?

как помыть жалюзи

В большинстве случаев жалюзи выполняются из материалов, за которыми легко ухаживать. Достаточно протереть влажной салфеткой или пропылесосить изделие, чтобы придать ему первозданный привлекательный вид. Некоторые могут воспользоваться клининговыми услугами, где используется передовое оборудование.

Как лучше помыть жалюзи?

Об этом обычно Вам расскажут в месте покупки и приложат памятку покупателю, чтобы Вы не забыли, как ухаживать за Вашими жалюзи, исходя из их параметров.

Какие жалюзи можно мыть?

как помыть жалюзи

Существуют жалюзи с водопылеотталкивающей поверхностью, а также моющиеся жалюзи. При покупке таких товаров уточняйте сразу же такие нюансы у продавца. Например, если Вы приобретаете жалюзи в кухню или детскую, где они будут очень часто мараться, то этот фактор будет иметь огромное значение.

В зависимости от видов жалюзи их можно мыть с использованием различных моющих средств, а некоторые можно только протирать от пыли. Сложные загрязнения удалить будет непросто и понадобится помощь специалистов.

Опубликовано: 15.07.2016
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь