RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Спецодежду для металлургов испытывают на САЗе

Cпецодежду из американской ткани Сarrington, которая предназначена для защиты от механических воздействий и общепроизводственных загрязнений испытывают на Саяногорском алюминиевом заводе.

В настоящее время в опытном корпусе электролиза САЗа, в крановой службе и в производстве электродов и литейном цехах инженерно-технические работники и рабочие проверяют новейшую спецодежду из американской ткани Сarrington трех разных видов стойкости на функциональность. Эта прочная спецодежда должна полностью соответствовать следующим техническим условиям: обладать большой износостойкостью; не терять свойств; не садиться; не изменять цвета после многократной стирки; иметь нашитые световозвращающие ленты.

Новая серебристо-серая одежда, которая выдержана в корпоративных цветах, продумана до самых мелочей: яркий современный дизайн, удобный покрой, молнии, пуговицы, липучки все размещено таким образом, чтобы было удобно и комфортно работать, - рассказал начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности САЗа Евгений Староверов. Как сообщает пресс-служба РУСАЛа, при получении положительного заключения по результатам испытаний до конца этого года инженерно-технические сотрудники и рабочие будут обеспечены новейшей современной, а главное прочной спецодеждой.
Опубликовано: 11.04.2013
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь