RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Евроремонт квартиры: какой стиль выбрать

Такую услугу, как евроремонт квартир, может вам предложить любая строительная компания. Зная, каким большим спросом она пользуется, данное название часто применяют к любому капитальному, а иногда и к косметическому ремонту. А доверчивые клиенты, сами толком не зная значения данной фразы, покупаются на красивое название. В то время, как услуги евроремонта квартир - это вовсе не так просто, и оказать их может далеко не любая компания.

Дело в том, что ремонт по Европейским стандартам предполагает не только применение современных материалов и передовых технологий, но и участие дизайнера. Евроремонт квартир под ключ в Москве предполагает обязательное создание дизайн-проекта, в котором все просчитано до мелочей. Опытный дизайнер учтет все ваши пожелания и создаст интерьер в определенном стиле, просчитав даже такие мелочи как: картины, покрывала, украшения. Здесь же проектируются и более глобальные вещи: электрическая схема, вентиляция, система водоснабжения и т.д.

евроремонт

Еще до того, как евроремонт квартиры начнется, вы узнаете цены за м2 и увидите, как каждая комната будет выглядеть в итоге. Именно так работает наша компания `Союз Валдай`, обеспечивая вас лучшим сервисом и конечным результатом. А вам только стоит выбрать стиль и озвучить свои пожелания.

Какие стили евроремонта существуют?

Независимо от того, обыкновенный ремонт квартир, евроремонт планируется, стили, в которых он может быть выполнен, стандартные. Основные из них:

  • Ампир. Производится с применением античных молдингов, колон, пилястр. Это стиль военной романтики, любимый самим Наполеоном. Если вы хотите роскоши, королевских изысков и оружия в качестве украшений на стенах, это именно ваш вариант.
  • Арт-деко. Экзотический стиль, в котором Ампир смешался с африканскими и индийскими мотивами. Здесь много хромированных и натуральных деталей: слоновая кость, натуральные шкуры животных, статуэтки в форме женских тел и т. д. Арт-деко - это легкость, ненавязчивость, но при этом изысканность и непоказная роскошь.

евроремонт

  • Кантри. Теплый и уютный деревенский стиль с преобладанием натуральной мебели и большого количества текстиля. Здесь нет вычурности и демонстрации богатства - все очень скромно и практично, но при этом невероятно мило и удобно.
  • Модерн. Стиль, характерный для конца 80-х годов позапрошлого столетия. Дерево здесь - основной материал. Присутствие витиеватых линий, барельефов, растительных узоров, витражей, кованых элементов - это все евроремонт новых квартир в Москве в стиле модерн.
  • Хай-тек. Этот стиль можно назвать ультрасовременным, хоть появился он еще в 60-х годах прошлого столетия. Самое главное в этом случае - минимум предметов интерьера, оставлять стоит лишь функциональные вещи, максимум самой современной техники и технологий.
  • Этника. Предполагает евроремонт квартир качественный, с применением национальных мотивов определенной страны или народов.
  • Эклектика. Сочетает в себе различные стилевые решения, объединенные общими элементами: цветом, материалом, декором.

евроремонт

Мечтая сделать евроремонт квартиры недорого, но профессионально, в любых перечисленных стилях, обращайтесь в компанию `Союз Валдай`. Мы готовы воплотить ваши мечты!

Опубликовано: 16.05.2016
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь