RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Автомобильные шины Michelin Energy Saver

Michelin Energy Saver - высокопродуктивные энергосберегающие легковые шины, созданные для использования в городских условиях. Летняя резина обеспечивает комфорт и безопасность при передвижении, а также сниженный расход топлива и уверенную манёвренность. Инженеры создали качественную и эффективную резиновую смесь, которая прекрасно адаптируется к температурным режимам и выносит сильную жару. При попадании колеса в глубокую яму или выбоину, резина полностью поглощает неровности и сглаживает передвижение по неровным дорогам.

рисунок Мишлен Энерджи Сейвер

Шинный бренд Michelin выпускает лучшие экологичные шины, гарантирующие не только снижение употребляемого топлива, но и уменьшенное количество вредных выбросов в окружение. Современный протекторный рисунок Мишлен Энерджи Сейвер снижает тормозные показатели на 2 метра. При езде на сухой или влажной дороге представленная модель гарантирует уверенность управления и четкость рулевых реакций. Плотная протекторная структура продлевает срок эксплуатации резины и гарантирует отличную стойкость к износу.

Центральное ребро Michelin Energy Saver отвечает за устойчивость и стабильность транспортного средства при скоростном передвижении. Инновационный состав носит название Durable Security, он был создан на базе полимерных соединений и обещает качественное и безопасное сцепление с любым состоянием дорожного участка и минимальное количество возникающего шума внутри салона авто. Фирменная и надёжная технология MICHELIN Total Performance применяемая при создании Мишлен Энерджи Сейвер позволяет добиться потрясающих результатов на дороге. Производитель обещает усиленную тягу и высокие свойства сцепления с влажной поверхностью.

рисунок Мишлен Энерджи Сейвер

Преимущества летней легковой Michelin Energy Saver:

  • Особое строение протектора.

  • Новый подход к сознанию резиновой смеси.

  • Грамотное расположение протекторных элементов.

  • Эффективная система аквадренажа.

  • Плотность и жёсткость конструкции резины.

  • Качественные сцепные и тяговые показатели.

  • Стойкость к износу и возникновения деформаций.

  • Сниженный расход топлива.

Внедрение передовых технологий при производстве колес Мишлен Энерджи Сейвер помогло улучшить показатели резины на дорожном полотне и продлить срок эксплуатации модели. Специальная силика в составе сокращает тормозные свойства и повышает показатели безопасности в условиях обильных атмосферных осадков.

Опубликовано: 29.04.2016
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь