RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Ваше правильное питание во время тренировок

Начнем с питания до тренировки - ваша порция еды должна быть не меньше чем, за 3-4 часа до усиленной тренировки. Перекус не в коем случае не должен быть низкокалорийным, порция еды должна быть адекватной вашим усилиям во время тренировки.

Если же говорить о специальных добавках, данный источник подскажет вам наиболее действенные добавки при усиленных тренировках.

Для `жаворонков` и тех, кто по воле случая тренируется в ранние часы утра и просто для тех, у кого нет возможности позавтракать полноценно перед тренировками отличной заменой станет протеиновый коктейль. Ведь протеиновый коктейль содержит около 20 гр чистого протеина и от 15 до 20 гр углеводов, которые также необходимы вашему организму.

Что же касается питания непосредственно перед тренировкой, то идеальным вариантом станет употребление небольшого количества протеинов (от 0,3 - до 0,4 гр) и углеводов в таких же количествах непосредственно перед тренировкой. В качестве углеводов отличным выбором станет обычный сахар, фруктоза, а в качестве протеина подойдет изолят.

Если же вы сторонник использования жидкой аминокислоты, то ее доза должна быть в два раза меньше!

И еще один момент, очень важно не пытаться вашим питанием покрыть все потребности вашего организма. Перенасыщенный пищей организм просто не успеет переварить такое большое количество пищи. Заниматься тренировками с переполненным желудком крайне нежелательно!
Опубликовано: 26.04.2016
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь