RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Аренда квадроциклов и снегоходов - лучший вид активного отдыха в Казани

Некоторые люди вместо того, чтобы лежать на пляжах и безмятежно загорать, отдают предпочтение активным видам спорта, например заездам на четырехколесных вездеходах. Сегодня не каждый может позволить себя покупку такого вида транспорта, поэтому компания предлагает услугу – аренда квадроциклов в Казани. Все машины находятся в отличном состоянии, они работоспособны и безопасны в использовании. Также на выбор клиента предоставляются разные маршруты заездов.

Мы подготовили такие экстремально сложные трассы!

Искусственный полигон – его площадь составляет 0.5 км 2, на территории имеются разнообразные препятствия, которые необходимо пройти начинающим гонщикам.

Лесной маршрут – заезд осуществляется по трассе, проложенной через лесные заросли и высохшие болота. Также на пути гонщиков будут попадаться обрывистые ухабы и глубокие овраги. Во время заезда присутствует профессиональный инструктор.

Для тех, кто любит адреналин, подготовлен экстремальный маршрут. Гонщики будут ехать по болотистой местности и труднопроходимым местам. Заезд осуществляется группами, в которые входит от 2 до 6 человек. Наблюдение инструктора обязательно.  

Вместе с транспортным средством клиент получает необходимую экипировку: шлем и защитные рукавицы. В арсенале компании самые проверенные, надежные и маневренные квадроциклы.

Катание на снегоходах – доступное удовольствие для всех желающих

Зимой на смену квадроциклам приходит снегоход. Такой транспорт имеет небольшие габариты, кроме того им легко управлять, так как снегоход имеет систему управления схожую с мотоциклом. В последнее время снегоходы приобретают все большую популярность, ведь такой вид транспорта способен проехать практически везде.

Снегоходы классифицируются по таким типам: спортивные – считаются самыми мощными, на таком транспорте передвигаются по ровным трассам. Горные модели снегоходов – используют для езды по глубоким оврагам, и снежным заносам. Туристический снегоход не имеет себе равных по проезду в лесных зарослях. Транспортное средство оснащено широкими гусеницами. Детский снегоход предназначен для детей от 9 до 12 лет Благодаря разнообразию моделей, каждый клиент может выбрать снегоход, который будет соответствовать его требованиям и пожеланиям. Аренда снегоходов в Казани является лучшим способом провести активно свой досуг и насладится зимними пейзажами загородной местности.

 

Желаем приятного отдыха!

 

По материалам сайта http://kvadrik-kazan.ru/

Опубликовано: 18.04.2016
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь