RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Преимущества услуг управляющей компании

Основной целью приобретения недвижимости, как жилой, так и коммерческой, является получение стабильных и высоких доходов от инвестиций. Стабильность доходов от недвижимости и размеры прибыли напрямую зависят от качества управления объектом. Причем это независимо от назначения. Управление объектом коммерческой и жилой недвижимости включает целый ряд мероприятий, ознакомиться с перечнем которых можно на сайте pm.naibecar.com специализированной компании NAI Becar, предоставляющей услуги управления коммерческой и жилой недвижимостью.

Многие инвесторы убеждены, что покупка недвижимости - это единственное условие получения стабильной прибыли. Подобная точка зрения далека от истины. Итогом подобного отношения к инвестициям может быть только убыток и постепенное снижение уровня ликвидности недвижимости. Тем более важно профессиональное управление в кризисные и послекризисные периоды, когда риски при инвестировании увеличиваются, а перед владельцами встает задача обеспечения высокого уровня обслуживания объектов с целью привлечения покупателей или арендаторов.

Профессиональное управление различного типа включает анализ рынка, финансовый анализ, брокеридж, маретинг, консалтинг, работу с персоналом (найм, контроль), управление строительно-ремонтными работами, планирование офисов, управление кризисными ситуациями, арендой и контроль арендаторов, техническое обслуживание коммуникаций объекта и объекта в целом, клининговые услуги и пр. От качества организации работы здания, прозрачности и надежности юридических сделок, эффективности контроля финансовых потоков и уровня рекламных мероприятий зависит прибыльность объекта недвижимости.

Независимо от функционального назначения объектов недвижимости, управляющей компанией осуществляется деятельность в следующих направлениях:

  • управление маркетингом;
  • прибыльностью;
  • управление техническим обслуживанием;
  • регулирование арендных отношений;
  • юридическая поддержка.

Профессиональные услуги управляющей компании являются основным условием получения прибыли владельцем объекта недвижимости (как разовой прибыли, так и постоянной). Квалифицированные сотрудники компании NAI Becar используют все ресурсы объекта с максимальной отдачей благодаря применению технологии комплексного управления объектом коммерческой или жилой недвижимости.

Опубликовано: 11.03.2016
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь