RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Ремонт ювелирных изделий. Куда обращаться?

Работы по ремонту ювелирных изделий имеют высокую сложность. Такое определение вполне понятно. Чтобы добиться мастерства при ремонте украшений, нужно иметь самый солидный опыт за плечами. Для подобной работы характерен высокий уровень тщательности и аккуратности.

Во многих случаях при подобном обращении заказчики доверяют ювелиру достаточно значимые для себя вещи. Специалист по ремонту должен не обмануть их ожидания и подтвердить свой уровень мастерства. Также важно понимать, что в процессе работы нельзя изменять первоначальный вид изделия. Также важно, что ювелир должен уделять внимание сохранению облика изделия. Подчас мастерам приходится работать с настоящими семейными реликвиями, которые передаются по наследству. Если так происходит, то его подход к работе должен быть взвешенным и точным.

Вы хотите понять, что к вашему заказу отнесутся правильно? Тогда у вас есть повод обратиться в компанию `Ювелирная коллекция`. Вы вправе доверять ювелирам компании наиболее ценные для себя вещи. Вне зависимости от сложности ваш заказ всегда окажется приоритетным. Мастера примут все возможные меры для того, чтобы изделие сохранило свою прежнюю форму. При этом не так важно, какое именно изделие поступило на обработку - золотое колечко или драгоценное колье. В любом случае недостатки окажутся устранены.

Сотрудники компании специализируются на восстановлении украшений. Причем для них это не серые будни, а творческий процесс. По итогам работы заказчик всегда получает желаемый результат.

Каким бы не был первоначальный объем работ, заказ всегда будет выполнен вовремя. Во многом так происходит из-за того, что в компании применяются самые современные технологии для восстановления изделий. В частности, это:

  • Пайка поверхности изделий с применением лазера;
  • Восстановление поверхности - применения серебрения и золочения;
  • Чистка изделий при помощи ультразвука;
  • Закрепление и возможный подбор жемчуга и драгоценных камней;
  • Устранение деформации ювелирных изделий;
  • Шлифовка изделий из самых различных материалов.

Возможно, у вас скоро очень важное событие. В таком случае вам не придется ждать, достаточно воспользоваться услугой по срочному ремонту ювелирных изделий. Такой заказ будет выполнен точно в срок и без промедлений. Услуга срочного ремонта - гарантия выполнения заказа непосредственно в день обращения.

Еще один вид услуг от компании - это индивидуальные заказы. В частности, это ремонт изделий со сложной и неповторимой структурой.

Опубликовано: 11.03.2016
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь