RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Супер репетитор

Какого преподавателя можно назвать супер репетитором? Супер репетитор - это тот преподаватель, который легко помогает ребенку усвоить в максимальном объеме материал без огромных усилий со стороны последнего. При этом ребенок получает удовольствие от занятий и общения с преподавателем. Каждый ребенок имеет свои интересы и склонности. Кто-то любит биологию, но не любит математику, кто-то любит русский язык и литературу, кто-то, напротив, предпочитает точные науки.

Так вот преподаватель от природы узнает эти склонности и применяет их на практике личного домашнего обучения. Допустим, ребенок увлекается животными и мечтает стать зоологом. Однако ему нужно выучить английский язык, который у него никак не запоминается. Зная любовь ребенка к животным, репетитор английского может построить таким образом обучение, что оно будет связано именно с животными. То есть построение предложений, времена можно изучать на основе каких-то ситуаций с животными. Процесс будет очень плодотворным и приятным для ребенка, а это самое главное.

Выбирая репетитора для ребенка не забывайте интересоваться личными качествами преподавателя. Это даже более важно, чем его ученые степени и категории. Высоко нравственный человек даст вашему ребенку нечто большее, чем простые учебные материалы.
Опубликовано: 19.03.2013
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь