RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

"13-я зарплата" ждёт всех на Ретро FM!

Приближается самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! Накануне боя курантов любое волшебство становится возможным. Поэтому, по доброй традиции, Ретро FM дарит всем своим слушателям шанс получить настоящую "13-ю зарплату"!



Чтобы заработать новогоднюю денежную премию до 20000 рублей, надо внимательно слушать Ретро FM и участвовать в суперигре "13-я зарплата"! Для пополнения семейного бюджета надо назвать как можно больше украшений для новогодней ёлки. Главное правило - все украшения должны начинаться с одной, строго определённой буквы, зато за каждое игрок получает 1000 рублей!

С утра до вечера, несколько раз в день, одна из популярнейших радиостанций страны даёт возможность выиграть до 20000 рублей! Суперигра продолжится до 31 декабря включительно! Получайте свою "13-ю зарплату" от Ретро FM и дарите родным и друзьям ещё больше подарков к Новому году!

"13-я зарплата" от Ретро FM - лучший подарок к празднику!

С наступающим 2016 годом!
Опубликовано: 24.12.2015
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь