RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Уроки html

Все желающие идти в ногу со временем и темпом развития современных технологий отправляются в интернет. Сегодня развитие бизнеса никоим образом не проходит без интернет-технологий. Зачастую реклама в интернет становится более эффективным и окупающимся средством, чем реклама на радио или телевидении.

В этой связи практически каждая компания имеет свой сайт, свой портал, где она позиционирует свои продукты или товары. Причем некоторые компании начинали свой бизнес именно с интернет-магазина, а не с оффлайнового магазина. Поэтому знание навыков программирования и уроки html, дающие знания о том, как создавать эффективные сайты - это основа для будущей профессии тех, кто стремится связать свою карьеру с интернет. Конечно, знание языка html не гарантирует того, что начинающий веб-мастер будет создавать яркие и кликабельные сайты с большим функционалом, так как для этого потребуется дальнейшее образование, более глубокое и детальное, но html язык - это база, с которой начинается образование веб-программиста. Обучение можно пройти на курсах http://progstudy.ru/, читайте подробнее на сайте.
Опубликовано: 20.11.2015
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь