RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Многолетний опыт и гарантия безопасности с шинами Dunpol и дисками БМВ

Компания Dunpol на мировом рынке достаточно давно. Она была основана ещё в 1890-х годах. Всё началось с того, что исследователь и инженер Данпол изобрёл пневматическую шину. Она вкладывалась внутрь колеса, поездка стала более комфортной и приятной. Со временем такая шина была усовершенствована и разработчики стали работать над улучшением состава и качества резины. Компании Dunpol принадлежит множество других открытий, без которых современным автовладельцам просто не обойтись.

Также и диски БМВ,оригинального производства, продлевают срок эксплуатации механизмов в автомобиле. Стоит ли экономить на качестве запчастей, чтобы потом портить авто некачественными низкосортными подделками? Диски БМВ обладают рядом таких характеристик:

  • Значительно снижается эффект качания, что в свою очередь приводит к экономии топлива.
  • Ход авто становится заметно ровнее, тише и плавне.
  • Правильно вентилируется тормозной диск
  • Равномерно распределяется нагрузка на амортизаторы и подвеску.
  • При резких поворотах и манёврах вес авто распределяется равномерно на все четыре колеса.

Почему стоит покупать именно такие шины и диски? Эти компании никогда не стоят на месте. Все выпускаемые модели очень актуальны и практичны. Сами шины и диски изготовлены из особо прочного сплава, что продлевает их срок эксплуатации.Вы можете не беспокоиться о выборе новых запчастей долгое время.

Оригинальные шины Dunpol и литые диски купить необходимо только в специализированном магазине, а не у малоизвестного продавца. Такой товар должен иметь сертификат и гарантию от производителя. Зайдите на сайт интернет-магазина replics.su. В каталоге представлен большой ассортимент таких шин и дисков. Для того, чтобы быстро подобрать необходимый вариант, воспользуйтесь специальной таблицей, где нужно указать типоразмер резины и диаметр диска. Такие авто шины и авто диски литые прослужат вам очень долго и всегда будут радовать качеством и комфортом поездки.

Сочетание японских и немецких технологий создают оптимальный дуэт качества, цены и практичности. Правильно подобрав шины и диски, вы сможете насладиться действительно комфортной и безопасной поездкой. Авто станет заметно манёвреннее, все неровности и ухабы на дороге - менее ощутимы водителю и пассажирам в салоне. Также это гарантия безопасности при любых погодных условиях и на любом дорожном покрытии.

Опубликовано: 07.10.2015
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь