RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Квадроциклы Шерхан

Нет необходимости тратить свои денежные ресурсы на приобретение красивого пластмассового муляжа квадроцикла, в нашем интернет-магазине вы можете купить мощный, качественный, настоящий вариант - квадроциклы Шерхан. Данное транспортное средство выгодно отличается от аналогов наличием специального брелока с сигнализацией (родительский контроль), а также присутствием регулятора ограничения скорости. Выбрав данную модель в качестве подарка для своего ребенка, вы не будете беспокоиться за его передвижение. Модель не оставит равнодушным ни одного маленького гонщика, квадроцикл по внешним характеристикам похож на взрослые модели. Каждая поездка станет для малыша настоящим праздником, он получит навыки управления, преодоления препятствий, быстрой реакции. Квадроцикл не сложен в управлении, способен развивать максимальную скорость 20 км/ч, без подзарядки передвигать по грунтовой дороге порядка 25 километров. Квадроцикл оснащен надежными тормозами, есть отличная амортизирующая система, корпус выполнен из прочных материалов. Дополнительная защита предусмотрена для ног и рук. Модель имеет три варианта переключения скоростей, рассчитана на вес до 75 килограммов.

О некоторых технических особенностях квадроциклов Шерхан:

- установлены регулируемые задние и передние амортизаторы;

- есть брелок с функцией родительского контроля;

- светодиодные фары переднего света;

- габаритные задние огни;

- скоростной спидометр;

- дисковые передние и задние тормоза;

- специальный сигнал;

- 12 вольтовый аккумулятор;

-индикатор для контроля уровня зарядки аккумулятора;

- бескамерные, шестидюймовые, пневматические, резиновые колеса из износоустойчивой резины;

-ножная педаль для выключения и включения квадроцикла;

- штампованные колесные диски;

- стальная рама;

- специальная защита для ног и рук;

- дополнительные багажные передняя и задняя полки;

- незначительный вес;

- прекрасный выбор цветовой гаммы;

- два вида тормозов

Для обеспечения полной безопасности передвижения детей на подобных квадроциклах, запрещена езда без присмотра родителей, передвижение по тем дорогам, по которым передвигается настоящий автомобильный транспорт, езда в ночное время, по крутым склонам. Переключение скоростей должно выполняться только после остановки квадроцикла.

Качественная резина, используемая для квадроциклов "Шерхан", обеспечивает идеальное сцепление с асфальтовым, грунтовым покрытием. Данный квадроцикл передвигается по дорожному полотну абсолютно бесшумно, родители могут своевременно снижать скорость движения квадроцикла, пользуясь брелоком. Наличие сигнализации - гарантия безопасности транспортного средства, оставленного на время посещения торгового центра, посещения друзей. Установленные амортизаторы регулируются, обеспечивая защиту ребенка от травм и повреждений. Средний эксплуатационный срок такого квадроцикла составляет 10 лет, так как толщина рамы в 1,2 раза больше чем у аналогов.

Опубликовано: 18.06.2015
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь