RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Все преимущества обучения в MBA-школе.

Образование MBA традиционно признается универсальным. Отучившиеся в бизнес школах получают кроме теоретических знаний практические навыки менеджмента. Именно в этом заключается основное отличие МВА образования от образования, полученного в другой сфере, это также является немаловажным доводом в пользу МВА.

МВА-школа МИМ ЛИНК занимает достойное положение среди бизнес-школ России, ей удалось завоевать уважение российских и зарубежных компаний и коллег. МВА образование меняется, следуя изменениям, постоянно происходящим в мире. Не меняется лишь высокое качество полученного образования. Диплом МВА признан во всех известных европейских странах и является свидетельством наличия практического опыта и фундаментальных знаний. За время обучения в МВА школе студенты разбирают множество кейсов и получают консультации преподавателей - практикующих специалистов в области управления, кандидатов и докторов наук.mba школа

Учебные программы дополняют одна другую и не оставляют пробелов в системе знаний, с которой знакомятся слушатели МВА школы. Мы подходим к использованию учебного времени максимально эффективно, проводим занятия в составе небольших групп в аудиториях, которые оснащены современным оборудованием. Мы также широко применяем тренинги, деловые и ролевые игры. Взаимодействие преподавателей со слушателями обеспечивает высокую эффективность обучения.

Обучаясь в бизнес школе МИМ ЛИНК, вы получите знания в следующих областях: финансы, маркетинг, процессное управление и тому подобное. Институт предлагает обучение в форме семинаров и тренингов, на которых вы сможете освежить имеющиеся у вас базовые знания в области управления, а также получить новые фундаментальные сведения и обменяться опытом с однокурсниками и высококвалифицированными преподавателями. Пройдя обучение в МВА школе, вы получите также возможность быстрого карьерного роста, а дополнительные знания станут вашим конкурентным преимуществом в стремительно изменяющихся условиях рыночной экономики и рынка труда современной России. Получение образования в бизнес школе - это возможность получить престижную и востребованную специальность или повысить свою квалификацию менеджера.

Получить всю необходимую информацию, а также узнать подробности об обучении в МВА-школе, вы можете на странице www.ou-link.ru нашего института в глобальной сети.

Опубликовано: 03.06.2015
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь