RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Использование жалюзи в различных помещениях.

Можно сделать суперсовременный ремонт и оборудовать помещение самой функциональной и изысканной мебелью, но законченность интерьеру могут придать только соответствующим образом оформленные окна. Современные здания имеют достаточно большие окна и балконы, которые усиливают уровень естественного освещения и, зачастую, имеют нестандартную конфигурацию.

В таких случаях наиболее оптимальное решение использование в интерьере жалюзи, которые защищают от интенсивного солнечного света, а также излишнего внимания посторонних людей. При этом удачно подобранные жалюзи на балкон не будут препятствовать поступлению свежего воздуха в помещение даже в закрытом положении. Правильный выбор жалюзи зависит от размеров стеклопакетов, от количества и форм оконных проемов, от высоты потолков, а также от того, с помощью каких материалов проводилось остекление балкона.

Оптимальный вариант жалюзи на балконах.

При большом разнообразии вариантов, наиболее оптимальным могут стать рулонные жалюзи или шторы. Можно использовать кассетные системы, когда ткань защищается специальным цилиндром или свободные рулонные жалюзи. На современном этапе, такие жалюзи признаны самыми практичными для оформления оконных и балконных стекол.

Кассетные рулонные шторы в соответствии со специальной технологией покрываются определенным пылеотталкивающим гелем, который также сохраняет жалюзи от выгорания. Большое количество цветов и оттенков позволяет подобрать любой вариант для любого помещения в соответствии с индивидуальными предпочтениями клиента. Данный тип светозащитных систем может устанавливаться на балконах как с пластиковой обшивкой так и с деревянной. При этом подобный тип жалюзи на балкон может устанавливаться на проемы даже очень больших размеров.

Продукция компании Компания АРТ-Групп. АРТ-Групп предлагает своим клиентам рулонные шторы высокого качества при сроке службы более десяти лет. Продукция Louvolite это кассетные системы, в которых используются несколько видов ткани, для различного уровня защиты от ультрафиолетовых лучей, имеет следующие разновидности:

  • День-Ночь;
  • Double;
  • Mono.

При производстве кассетных рулонных штор используются лен, шелк, хлопок и различные варианты синтетических тканей. Ткань наматывается на специальный алюминиевый вал, который крепится к окну или на потолок с помощью кронштейнов. Также имеется механизм, позволяющий регулировать длину штор.

Опубликовано: 19.05.2015
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь