RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Почему в костях можно играть головой, а в игровых автоматах - нет

Когда вы играет в онлайн слоты, то хватает ли вам ваших математических способностей, чтобы подсчитать вероятность выпадения нескольких значимых символов на одной линии? Вряд ли вы эти занимаетесь. Открою секрет, я тоже не считаю вероятность выпадения нужной мне комбинации в игровых автоматах. Это бесполезно делать, ваш мозг не способен работать так быстро, как электронная начинка онлайн слота. А если линий, на которых могут выпасть символы, сорок штук? Тут перепроверять игровой автомат бесполезно, лучше бесплатные эмуляторы игровых автоматов бесплатно играть и не морочить себе голову вероятностями и шансами при игре в игровые автоматы. А вот где можно включить голову и попробовать победить казино, посчитав вероятности выпадения комбинаций, так это в игре в кости.

Броски костями.



Кубики являются сердцем и душой игры в кости. Нет сомнения, что хоть раз в жизни вы видели эти шестисторонние кубики с маркировкой в виде точек - от одной до шести на всех сторонах.

orca

В игре в кости цель заключается в том, чтобы делать ставку на исход броска кубиков. И вы можете помочь себе, понимая, какие могут быть различные комбинации при бросках кубиков. Пара игральных костей имеет 36 возможных комбинаций упасть на землю в каждом броске, и это означает, что у вас есть один шанс из 36, чтобы угадать победную комбинацию. Но самое главное, что имеет в костях - это общая сумма очков, которая находятся на верхних сторонах упавших на стол кубиков. Например, семь - независимо от того как упали кубики: 5 и 2, 6 и 1, или 3 и 4. Так как некоторые результаты имеют несколько комбинаций, то некоторые результаты выпадают чаще, чем другие.

При игре в кости, у вас есть следующие варианты исходов:


  • Шесть способов получить 7 очков или 16,7 процента.

  • Пять способов получить 6 или 8, или 13,9 процента для каждого.

  • Четыре способа получить 5 или 9, или 11,1 процента для каждого.

  • Три способа получить 4 или 10, или 8,3 процента для каждого.

  • Два способа получить 3 или 11, или 5,6 процента для каждого.

  • Один из способов получить 2 или 12, или 2,8 процента для каждого.



Не думайте об игре в кости как об игре, где просто бросают кубики, смотрите на неё как игру, где есть последовательность бросков. Кости это больше, чем подбрасывание кубиков - это серия бросков. Большинство ставок выигрывают или проигрывают в зависимости от чисел, брошенных в определенном порядке. Знание терминологии может помочь вам понять точно: один бросок кости - это просто бросок, и ролл - это серия бросков, которые приводят к выигрышу или проигрышу на основании сделанных ставок. Иногда вы даже можете услышать слово "рука", которая относится к каждому роллу или последовательности бросков одного игрока до момента перехода хода к следующему игроку.

История игральных кубиков.



Игральные кости были известны еще на заре истории. Многие римские императоры были увлечены игрой в кости. Археологи раскопали игральные кости в Помпеях и древней Индии, а в Египте были найдены кубики из известняка. В древности, в ранних версиях игры, кубики вырезались из ножек свиней, что объясняет, почему люди начали называть кубики костями. Кости были настолько популярными в азартных играх, что также использовались в качестве аксессуаров в ритуалах по предсказанию будущего.
Опубликовано: 20.04.2015
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь