RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Ленточное наращивание волос в череде отзывов

При вопросе, какими достоинствами должны обладать красивые женские волосы, большинство ответит - густотой и длиной. Ленточное наращивание волос отзывы получило, в целом, положительные, это самый безопасный способ "удлинения" прически и придания ей пышности. Немаловажно и то, что к технологии могут прибегать те представительницы прекрасной половины, кто от природы имеет тонкие и слабые собственные пряди, к которым нельзя применять капсульный метод.

Ленточное наращивание - новое слово в парикмахерском искусстве, его уже взяли на вооружение многие мастера и салоны красоты, следящие за инновациями в сфере.

О чем говорят девушки, прошедшие процедуру

Многие из тех, кто уже испытал на себе новую методику холодного наращивания ленточным способом, отмечают ряд положительных моментов:

- быстрота - мастер-профессионал справляется с процессом в среднем за полчаса;

- безопасность - на собственные волосы носителя не производится никаких повреждающих воздействий, отсутствуют влияния термического или химического характера;

- длительный срок службы - в практически неизменном виде наращенные локоны будут около года, естественно, при проведении периодических коррекций и соблюдении правил по уходу.

Также, к числу плюсов относят универсальность методики, легкость снятия внедренных прядей и ее сравнительную дешевизну.

Минусы и особенности

Любая процедура, связанная с удлинением натуральных волос посредством искусственного вмешательства, приносит определенный дискомфорт. Для ленточного способа это заключается в:

- неудобстве на первоначальном этапе, до момента привыкания;

- вынужденном отказе от некоторых видов причесок, типа тугого узла на затылке или высоко поднятого "хвоста";

- затратах на специальные средства по уходу, потому как серия "масс-маркет" здесь не подходит;

- более трудоемких процессах мытья, расчесывания, укладки и т.п.:

- необходимости регулярных обращений к профессиональному мастеру в целях проведения коррекций прически, окрашивания, тонирования или мелирования. Самостоятельные действия такого характера с наращенными волосами могут привести к неприятным последствиям.

Важнейший момент для тех, кто решился на процедуру, заключаются в выборе специалиста. Только опытный и подготовленный парикмахер способен правильно и качественно провести все манипуляции, начиная от индивидуального подбора донорского материала, заканчивая его бережным снятием, гарантирующим исключение повреждений собственных волос клиентки. Большинство жалоб и отрицательных отзывов в сторону технологии слышны от тех девушек, кто отдался в неумелые руки.

Опубликовано: 24.03.2015
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь