RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Система KPI помогает наладить эффективное управление бизнесом

Рано или поздно любой бизнес упирается в то, что собственник не в состоянии выполнять полный контроль деятельности компании собственными силами путем проведения совещания, получения отчетов и телефонных переговоров. Объем информации, по мере развития бизнеса, растёт лавинообразно и поэтому для его анализа и принятия на его основании управляющих решений требуется универсальное средство.

Серьезную проблему в бизнесе составляет определение эффективности того или иного сотрудника, работы какого-либо отдела или всей компании в целом. Кроме того, во многом мотивация для добросовестной работы сотрудников зависит от справедливой оценки их труда и осознания персональной ответственности за результаты работы. Система KPI - позволяет оценивать и управлять эффективностью деятельности компании. Настраиваемая система дает гибкую возможность для того, чтобы ставить конкретные задачи, сроки их выполнения и прозрачно определять степень эффективности того или иного работника.

Руководитель компании снимает с себя рутинные задачи и может переключиться на стратегическое планирование и объективную оценку деятельность. В результате применения системы KPI появляется возможность как выявить узкие места, так и сократить неэффективные направления. Менеджменту остается четко представлять себе задачи развития компании и пути их решения, а система kpi поможет коллективу наладить четкое взаимодействие, повысить ответственность сотрудников и мотивировать их на результат.
Опубликовано: 23.03.2015
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь