RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Блок-контейнеры: почему их всегда выгодно использовать?

Блок-контейнер - это мобильная, компактная конструкция, которая выступает в роли небольшого дома. Используется она как для временного проживания, а также в качестве постоянного места жительства. Найдется применение прочному и надежному изделию от компании Краус как на загородном участке, так и в производственной, промышленной, торговой и строительной сферах деятельности. Подыскать и купить подходящий блок контейнер можно вот здесь или заказать его по индивидуальному проекту.

блок контейнер фото

Блок-конейнеры: 3 в 1

Особенность таких конструкций в их универсальности. Просторные или компактные блок-контейнеры можно использовать в качестве полноценного места для жизни. Мобильное и достаточно легкое здание - это:

  • времянка или постоянный дом, который используется для отдыха, обеда, для временного проживания; если подвести к передвижному зданию еще и электричество, водопровод и канализацию, здесь можно жить долгое время;
  • коммерческое сооружение опрятного вида - часто используются для обустройства, колл-центра, офиса, филиала, автомойки, кафе, ангара, автостоянки или СТО, цеха и пр.;
  • санузел на больших площадках - без такого здания не обходится строительство.

Устанавливать изделие можно будет и на садовых участках, на загородных дачах и пр. Преимущество конструкции в ее легкости и мобильности. Выполненные из металла, древесины или прочных сэндвич-панелей стены остаются достаточно легкими и прочными. Готовый блок устанавливают без заложения фундамента, его можно демонтировать и перевезти на новой место в сжатые сроки.

"Дом" за час: быстро и выгодно!

Высокая скорость проектирования и изготовления блок-контейнеров - конкурентное преимущество компании Краус. Заказ можно сделать посредством телефона или при использовании онлайн-заявки. Изготовит компания модули в рекордные сроки - всего за 2-7 дней. А установить контейнеры можно всего за час. это удобно на тех площадках, где нужно срочно и без трудозатрат обустроить здание для жилья или временного пребывания сотрудников.

Внутренние и внешние перегородки могут быть демонтированы, чтобы можно было сложить воедино два модуля. Удлиненный блок легко отапливать. Для утепления блоков используются стандартные гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. Установить конструкцию можно просто на землю или использовать бетонные плиты или кладку из кирпича.

Опубликовано: 23.03.2015
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь