RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Париж: места, которые щекочут нервы

Париж - удивительная часть Планеты, отличающаяся своими законами и правилами. Понять, а тем более изучить этого город за один визит невозможно. На территории государства расположено огромное множество необычных памятников, неизведанных мест, на осмотр которых понадобиться не один день.

Берега Сены - место, где в свое время мерялись силами старое и новое

Для того чтобы открыть занавес таинственного, увидеть нечто необычное, нужно посетить Париж. На данный момент туристам предлагаются необычные экскурсии, во время которых можно узнать много чего интересного. Итак, начнем.

Чтобы начать экскурсию, турист должен найти место ночлега. Многочисленные отели и гостиницы всегда гостеприимно относятся к иностранным гражданам. Отели Парижа рядом с Сквер Батиньоль - яркое тому подтверждение. Всегда улыбчивый и дружелюбный персонал не только ответить на все вопросы, но и поможет выбрать наиболее интересный маршрут.

Одним из интересных мест, которое стоит посетить, является блошиный рынок. Десять рынков вошли в этот огромнейший комплекс, расположенный на улице Де Розье. Более двух тысяч стендов можно насчитать на девятнадцатикилометровых узких проходах. Вот здесь то и можно приобрести все, что душе угодно за копейки. Военные мундиры различных эпох, куклы, картины, посуду, старинные книги, мебель 17-18 века, различные украшения, необычайно красивые фламандские ковры ручной работы, шляпы, одежду - все это и много чего другого можно здесь найти. Охотники за раритетными вещами всегда найдут ту вещь, о которой мечтали, ведь такой численности археологических находок, как здесь, нет нигде.

Музей магии является одним из самых загадочных и таинственных мест в Париже. Получить сюда разрешение можно даже в отеле. Отели Парижа рядом с Стад-де-Франс, к примеру, в качестве экскурсий предлагают своим постояльцам билеты в музей. Начинается представление с выступления высокопрофессиональных фокусников, магов и иллюзионистов, показывающих различные трюки и умения удивлять и озадачивать гостей. После окончания представления, туристы могут ознакомиться с атрибутами и инструментами, которые применили в своей работе иллюзионисты различных эпох. Даже гид умеет показывать трюки, что он и делает на протяжении всей экскурсии.

В Париже немало таинственных и загадочных мест, которые просто необходимо увидеть. Время, проведенное здесь, не будет потраченным зря!

Опубликовано: 16.03.2015
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь