RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Модные фасоны женских брюк

Не всем девушкам по душе платья и юбки. Но это совсем не значит, что они не женственные и сексуальные. Современная модна индустрия создает действительно стильные и женственные модели штанов, которые могут дать фору некоторым платьям. Грани моды постепенно стираются. И дизайнеры не диктуют строго, что модно, а что нет. Они просто рекомендуют подбирать фасон штанов в соответствии с типом фигуры. И как правильно выбрать? Благо можно точно сказать, что вышло из моды, что уже осталось позади и давно неактуально. Опираясь на это можно говорить о модных трендах этого сезона.

Какие женские брюки сегодня в моде?

В топе самых популярных штанов сегодня леггинсы. Но не тканевые, а кожаные или джинсовые. Они превосходно подходят для ежедневного ношения. Леггинсы это очень обтягивающие штаны, они удобные и привлекательные. На вечеринку с друзьями, на романтическое свидание, на прогулку по городу или пикник вы всегда можете надеть пару чудесных лосин. Они чудесно сочетаются с длинными топами, рубашками, свитерами и жакетами. Если вы хотите подчеркнуть свой вкус и женственность, то стоит купить брюки онлайн.

Беспроигрышный вариант и укороченные модели. Они могут быть сделаны из костюмной ткани или хлопка. Такие модели помогут показать изящные лодыжки и маникюр. Их следует носить с обувью на высоком каблуке. Важно чтобы обувь не прикрывала конец штанины. К ним можно отнести и карго - это стильные и свободные штаны из прочной и часто водоотталкивающей ткани. Они сочетаются с любым верхом и подходят как для работы, так и для активного отдыха. Часто встречаются модели с карманами.

Клеш снова на пике своей популярности. Эти модели расширяются от бедра и подходя девушкам с узкими бедрами. Их можно надевать вместе с шифоновыми блузами, воздушными топами. Многие стилисты завел манеру заправлять топы и блузки в штаны. Дополнить образ можно широким кожаным поясом, шейным платком и балетками в тон к штанам.

Классика всегда актуальна. Одной из классических моделей являются джинсы. Они должны быть в шкафу у каждой модницы. Эта одежда подходит буквально для любых поводов. На вечеринку можно отправиться в стильных джинсах и блузе, даже на свидание и на работу в офис. А если вы решили прогуляться после работы, то прохладным весенним вечером вас согреет модная ветровка яркого или нейтрального цвета, с принтом или рисунком. А для бизнес леди дизайнеры предлагают классические костюмные штаны с небольшой интерпретацией - это стрелки. Сейчас брюки со стрелками на пике популярности. Тем более имея в шкафу пару таких брюк, вы не рискуете оказаться в ситуации "нечего надеть"!

Опубликовано: 03.03.2015
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь