RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Уход за лицом от Holika Holika

Корейская косметика - это огромное множество брендов, компаний, а главное - средств по уходу за лицом и декоративной косметики. Вы можете выбрать косметику себе по возрасту, по потребностям кожи, даже по предпочтениям! Растительные экстракты или косметика, созданная по последнему слову науки? Молодежные бренды или солидные компании, дорогая или доступная косметика? Выбирать только вам, а корейские компании предложат вам все многообразие вариантов.

Один из любимых корейцами брендов - Holika Holika - успел прийтись по душе и нашим соотечественницам. По большей части, он ориентирован на молодежную аудиторию, хотя можно найти и превосходные антиэйдж-средства для зрелых женщин. Яркие упаковки, а также огромное количество самых разнообразных продуктов - несомненный плюс Holika Holika, всегда привлекающий внимание к марке. А удержать внимание помогает качество продуктов. Попробовав однажды, вы уже не представите себе свою косметичку без средств Holika Holika!

Что предложит косметика компании Holika Holika?

Сосредоточимся на товарах по уходу за лицом от Holika Holika. Можно выделить несколько основных линий бренда, каждая из которых обещает конкретный результат и направлена на определенную возрастную категорию женщин:

  • Серия Aqua Fantasy - уход для невероятно сухой кожи. Талая ледниковая вода и множество витаминов помогут коже постоянно чувствовать себя увлажненной. Вы избавитесь от ощущения сухости и стянутости!
  • Серия Wine Therapy - уход для зрелой кожи. Средства, пропитанные не только растительными экстрактами и маслами, но и содержащие в себе вино. Желейная структура, невероятный аромат и восхитительная анти-эйдж технология - преимущество этих средств;
  • Серия Honey - маски для лица с медом, которые помогут вам получить кожу, как у младенца;
  • Серия Good Cera - средства для ухода за кожей с керамидами в составе. Увлажнение до 72 часов подряд!
  • Серия AC Mild - для проблемной кожи. Поможет справиться с прыщами, угревой сыпью, расширенными порами и повышенной жирностью кожи лица.

Есть у компании Holika Holika и мастхэвы - товары, наличие которых обязательно в вашей косметичке, если вы стремитесь к идеальному уходу за кожей и, соответственно, восхитительному ее состоянию. Главный из них - инновационное средство, разработка данной марки. Стартер-эссенция для лица призван не только глубоко увлажнить вашу кожу, но и удержать влагу внутри кожных покровов. Наносить его необходимо в течении трех секунд после умывания - чтобы воспрепятствовать испарению влаги. Но если вы не успеете в течении трех секунд - не беда. Стартер превосходно действует на кожу, обогащая и питая ее. Можно выбрать один из трех - голубой с гиалуроновой кислотой, розовый с коллагеном, и оранжевый - с витаминным комплексом.

Особым спросом пользуются также одноразовые листовые маски Holika Holika. Каждая из них насыщена собственным составом, своими растительными экстрактами и подходит для самых разных потребностей кожи лица. Достаточно 15 минут, чтобы маска отдала вашему лицу все полезные свойства.

Невозможно обойти вниманием пенку для умывания в виде яиц. Белые - для сужения пор, черные - для чувствительной и жирной кожи, зеленые - для увлажнения, а красные - для очищения кожи.

Одним из главных преимуществ марки, кроме высокого качества ее товаров, можно назвать доступность средств. Holika Holika - демократичная марка, товары которой непременно придутся по душе покупательницам всех возрастных категорий!

Опубликовано: 27.01.2015
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь