RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Макияж под белое

Считается, что девушка, одетая в белое платье не вызывает сексуальных фантазий, она, скорее, вдохновительница, образец чистоты и женственности. Не зря, белый цвет принадлежал изящной греческой богине любви.

Каждая барышня, хоть раз в жизни надевала белый наряд: на свадьбу, выпускной, первое свидание. Многие женщины включают белый цвет в повседневный гардероб, руководствуясь правилом, что жизнь слишком коротка, чтобы смешиваться с толпой. Вариантов макияжа под белое великое множество, поскольку цвет сочетается с любыми оттенками. Главное правило, которое ты должна соблюдать: make up не должен быть незаметным, словно "умытым", но и чересчур яркий и тёмный вариант будет смотреться дерзко и неуместно. Также, желательна, косметика для салонов красоты. Цвет совершенства и очищения не терпит компромиссов в виде дешевых средств класса mass market. Выбрала белый - старайся соответствовать.

Кожа лица

Белый цвет требует идеально ровного тона лица. Поэтому, прежде чем приступить к нанесению декоративной косметики, кожу необходимо несколько раз в неделю чистить с помощью мягкого пилинга и увлажнять кремами.

Далее необходимо подобрать лёгкий тональный крем, который, естественно, не должен отличатся от цвета кожи (если стоит выбор взять на тон темнее или светлее, лучше выбрать последний вариант). Чем нежнее текстура тонального средства, тем естественнее внешний вид. Тёмные круги под глазами быстро маскируются консиллером, мелкие прыщики и покраснения - корректором.

Глаза

Классический вариант - черная подводка, тени, естественных оттенков, и наращенные волоски/объёмная тушь. Если процедуру проводит специалист, который окончил курсы обучение наращивания ресниц, твой взгляд станет настолько выразительным и глубоким, что вся остальная косметика будет лишней.

Губы

Если глаза подведены лишь стрелками, то губы можно выделить яркой помадой. В ином случае хорошо будет смотреться перламутровый цвет, блеск, нежные, естественные оттенки. Также можно записаться на приём к мастеру, который прошёл обучение татуажу губ. Перманентный макияж сделает их более выразительными, объёмными и манящими.

Скулы

Под белый цвет платья важны румяна. Лучше отдать предпочтение светло-розовым, персиковым влажным румянам. Они подчеркнут молодость и свежесть кожи. Маникюр.

Лак на ногтях будет замечательно гармонировать с цветом на губах. Но всегда стильно будет смотреться французский маникюр или лак естественных оттенков.

Опубликовано: 26.01.2015
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь