RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Игровые автоматы с 7-ю барабанами

Игровые автоматы с семью барабанами - это новинка в игровой индустрии. Но за относительно короткий промежуток времени она стала очень популярной.

В первую очередь, объясняется это тем, что такие слоты предлагаются далеко не во всех заведениях, а заработать деньги на SlotsBox.com можно с их помощью достаточно легко.

Из названия несложно понять, что конструкция автоматов отличается наличием дополнительных 2-х барабанов, по сравнению с аппаратом, где их всего 5. При этом в отличие от своих предшественников новые модели имеют более красочное оформление, приятное музыкальное сопровождение и отсутствие специальных символов и бонусных уровней.

Особенности игры

Наличие большого количества барабанов на экране часто сбивает игрока с толку, путает его. На самом деле правила не сложнее, чем в предыдущих версиях игры. Чтобы убедиться в этом, достаточно заглянуть в таблицу выплат, это поможет понять, как действовать дальше.

Для сбора выигрышной комбинации нужно наличие хотя бы 3-х одинаковых символов, расположенных на одной линии. Причем не имеет существенного значения, горизонталь это, вертикаль или диагональ.

Как и в других игровых автоматах, в слотах с 7-ю барабанами для начала игры предстоит сделать три простых шага:

Зарегистрироваться и стать клиентом клуба. После чего пополнить депозит и выбрать подходящий автомат из предложенного ассортимента.

Сделать ставку и поставить на каждую линию определенное число монет. Можно выбрать максимальную ставку.

Нажать кнопку запуска и подождать, когда барабаны завершат свое вращение и покажут результат.

При этом важно отметить, что автоматы с 7 барабанами только появились на рынке азартных игр, но уже предлагаются в ассортименте все большего количества виртуальных казино.

Опубликовано: 03.12.2014
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь