RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Как подобрать клатч к платью?

Клатчи стали неотъемлемой частью образа девушек. Каждая должна иметь в своем гардеробе один или два разных аксессуара из этой серии. И если раньше поводом для того, чтобы надеть сумку, было посещение торжественного мероприятия, то сейчас девушки все чаще используют их в повседневной жизни.

На сегодняшний день эти аксессуары не только являются дополнением для праздника. Эти маленькие сумочки доказали свое право на жизнь, когда стали популярными и востребованными на рынке. Сейчас интернет магазин сумок louis vuitton предлагает вниманию покупателей отличные варианты, исполненные в манере, которая присуща этому бренду.

Зачастую под словом "клатч" подразумевают небольшую плоскую сумочку. Самым распространенным подвидом аксессуара является клатч-конверт. Он представляет собой прямоугольник, застежка идет внахлест. Есть большие модели, которые могут уместить больше вещей. Их носят на цепочке или тонком ремешке.

Не менее модным сейчас является трансформер. Это прямоугольная сумка, которая перегибается пополам и таким способом образует клатч. Трансформер можно считать идеальным для повседневного использования. Классикой считают клатчи louis vuitton, которые обладают неповторимым дизайном.

Клатч-боксы покупают в основном к вечернему наряду. Эти модели богато декорированы стразами, камнями, кружевами. Они не практичны в носке, но очень эффектны. Поэтому если вы ищете нарядный аксессуар на вечер, стоить обратить внимание именно на бокс.

Многие считают, что мини-сумочки можно носить только с вечерними нарядами. Это довольно распространенное заблуждение. Ведь большое разнообразие этих аксессуаров поможет вам подобрать вариант, который можно будет сочетать с вашим платьем и даже носить каждый день.

Как же правильно сочетать аксессуар с вашим платьем? Ответ на вопрос очень простой. Нужно подбирать клатч с туфлями. Это будет выглядеть очень элегантно. Неплохо будет смотреться и контрастный вариант. Подбирать платье, туфли и сумку одного цвета не стоит, это уже перебор. А вот купить louis vuitton портмоне можно, особенно если у вас такая брендовая сумка.

Есть модели с принтом. Опасно мешать несколько разных принтов в одном образе, поэтому если у вас однотонное платье, то аксессуар с рисунком не помешает. А вот разные рисунки будут создавать эффект неразберихи и хаоса. Наряд будет смотреться нелепо и тяжело.

Универсальным будет черный клатч. Он подойдет практически ко всему, что вы наденете, даже если у вас обувь будет цветная.

Опубликовано: 29.09.2014
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь