RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Увеличение грудных желез - путь к идеальной красоте женской фигуры

Иметь шикарную грудь - мечта каждой женщины. Однако природа наделила полными грудными железами далеко не всех представительниц прекрасного пола. Но женщины не сдаются и делают все возможное и невозможное, чтобы соответствовать введенному законодателями моды идеалу 90-60-90. Поэтому не удивительно, что операция по увеличению груди является наиболее востребованной среди всех прочих пластических операций, причем тенденция эта общемировая.

Если вы решились на увеличение грудных желез, цена на эту процедуру сегодня вполне доступна даже людям со средним достатком, поэтому речь идет не о том, чтобы найти самую дешевую клинику, а о поисках хорошего, опытного специалиста, который не единожды удостаивался благодарных отзывов от своих пациенток. Благодаря современным методам пластической хирургии женщина имеет возможность обрести бюст любого размера и любой желаемой формы. У каждого пластического хирурга существует свой "любимый" метод выполнения этой задачи, но основным критерием выбора метода является осмотр пациентки. Решение принимается в каждом конкретном случае индивидуально.

В последние год большое распространение получил липофилинг груди, при котором грудь увеличивается с помощью собственного жира, взятого с других частей тела, например, с живота или бедер. Жировую ткань извлекают способом липосакции, после этого ее подготавливают специальным методом и с помощью шприца вводят в область грудных желез. Преимущества данного метода очевидны. Прежде всего это естественность груди, чего не скажешь о вживляемых под кожу или под молочную железу силиконовых имплантатах. Еще одно важное преимущество заключается в том, что свои "родные" жировые клетки не отторгаются организмом и прекрасно приживаются на новой "почве". Разумеется, приживаются далеко не все клетки, а лишь около двадцати-тридцати процентов, поэтому в некоторых случаях хирурги рекомендуют проведение повторной операции с разбежкой в несколько недель. Данная операция не является бесшовной. Но благодаря современным методам косметический шов остается практически незаметным. После операции приблизительно до десяти дней сохраняется некоторая отечность. После того как организм восстановится, женская грудь выглядит абсолютно естественной, упругой и приподнятой. При этом молочные железы абсолютно не задействуются, сохраняется возможность кормления грудью.

Опубликовано: 23.09.2014
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь