RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Что подарить брату на день рождения?

Говорят, что мужчины всегда остаются мальчиками, которых увлекают игры в войну и машинки. Вот только стоимость игрушек со временем меняется, они становятся несоизмеримо дороже. Это качество многие представители сильного пола тщательно скрывают, особенно от любимых женщин, однако о нем прекрасно осведомлены родственники, и в особенности сестры, которые росли с ними вместе.

Варианты подарков для брата

Подарок брату на день рождения каждая сестра выбирает с любовью. Однако легче всего выбрать презент для ребенка - детей обрадовать и удивить намного проще, нежели взрослых. Рынок детских товаров предлагает массу игр и наборов, которые непременно понравятся маленькому джентльмену. Не стоит забывать и о всевозможных гаджетах и девайсах, их непременно оценит подрастающее поколение.

Подростку нужно дарить презенты, учитывая особенности возраста и увлечения. Хотите преподнести что-то нужное и вместе с тем оригинальное, можно выбрать один из следующих вариантов:

  • "навороченный" велосипед, ролики, скейт или аксессуары к ним;
  • трендовая обувь или одежда, к которой настороженно относятся родители, но о которой грезит подросток;
  • диск с новым альбомом его любимой группы (или компьютерной игрой);
  • планшет или мобильный телефон со множеством опций - этими предметами брат сможет похвастаться перед сверстниками, сейчас это модно.

Если брат - взрослый и состоявшийся человек, подарки выбирать уже сложнее, но только не для сестры, которая прекрасно знает обо всех пристрастиях и увлечениях мужчины. Между прочим, именно ей позволено дарить "нужные" презенты, поэтому если нет желания оригинальничать, вполне можно ограничиться туалетной водой, свитером или рубашкой. Однако делать этого не стоит, банальность не вызовет восторга в глазах родного человека, поэтому стоит придумать что-нибудь более интересное.

Автомобилист обрадуется любому аксессуару для машины, хотя и новому авто он тоже будет рад. Если финансы позволяют, почему нет? Шутнику и заводиле понравятся страшные маски купить их можно в любом магазине прикольных подарков. В таком образе весельчак сможет появляться на вечеринках, вызывая у друзей бурю эмоций.

Между прочим, прикольные подарки по достоинству оценит брат любого возраста, исключение - маленький ребенок, который просто не поймет их значения. Поэтому можно дарить предметы одежды с необычными и смешными надписями или портретом виновника торжества, оригинальные гаджеты и типично мужские аксессуары, но с каким-нибудь сюрпризом.

Фантазию ограничит лишь сумма, которую вы собираетесь потратить на презент.

Опубликовано: 22.09.2014
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь