RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Биржа eTXT.ru - недорогой и качественный контент для сайта

Мало кто знает, что статьи, которые люди читают на сайтах, создают особые люди - копирайтеры. Копирайтеры пишут статьи на определённые темы с учётом всех пожеланий и требований заказчиков. Это могут быть информационные или рекламные статьи, которые помогают продать ту или иную услугу, товар и информацию. Для более удобного поиска контента на сайт или копирайтера, который его создаст, были созданы биржи копирайтинга. Одна из самых популярных бирж копирайтинга - eTXT.ru.

Биржа появилась в Рунете 25 августа 2008 года. Она позволяет владельцем сайтов находить копирайтеров, которые смогут создать качественные статьи для сайта с учётом всех требований заказчика. Кроме того, биржа предоставляет работу профессиональным копирайтерам. Но и новички, хорошо владеющие русским языком, смогут работать копирайтером на бирже и зарабатывать свои первые деньги в интернете. За каждый обработанный заказ биржа получает 10% от стоимости заказа. При работе над заказом копирайтер должен выполнить все требования заказчика. А он, в свою очередь, хочет видеть статьи, написанные лёгким для чтения языком, которые привлекут читателя и помогут получить нужную ему информацию.

На бирже копирайтинга eTXT.ru можно найти не только тех, кто пишет авторские статьи (копирайтинг), но и тех, кто изменяет исходный текст, оставляя смысл статьи таким же. Это уже рерайтинг. Для лучшей поисковой индексации статьи заказчики указывают в заявке, какие именно ключевые слова необходимо вставить в статью. Ключевые слова помогают оптимизировать поиск нужной информации в различных поисковых системах. Таким образом, поисковики выдают сайт, на котором статья находится в более высоких позициях. Написание подобных статей называется SEO-копирайтингом.

Основные преимущества для владельцев сайтов на бирже копирайтинга eTXT.ru: наличие готовых статей, написанных копирайтерами и проверенных модераторами сайта, что говорит об их отличном качестве и уникальности; недорогой контент относительно других бирж; заказчик может указывать в заявке любые требования и пожелания, соответствующие правилам биржи; самостоятельный выбор копирайтера для сотрудничества; общение с исполнителем через систему личных сообщений; сотрудничая с профессиональными копирайтерами, заказчик получает качественные и уникальные статьи для сайта. И это помогает сделать сайт более привлекательным как для посетителей, так и для поисковых систем.Вот, что необходимо сделать заказчику для оформления своего первого заказа: зайти на сайт eTXT.ru и зарегистрироваться; пополнить свой кошелёк на бирже; подготовить заказ, указывая свои требования и пожелания; все остальные действия на сайте понятны любому, так как интерфейс на бирже разработан для удобной и комфортной работы пользователей. После того как заказчик выбрал исполнителя, через некоторое время копирайтер отправляет написанные статьи на проверку.

Все статьи, попадающие к заказчику, уже проходят автоматическую проверку на уникальность, так как это одно из самых главных требований в заказе. Проверка осуществляется разработанной администрацией биржи программой eTXT Антиплагиат. Кроме того, перед сдачей заказа исполнитель может проверить статью на уникальность online или скачать на компьютер программу, которая будет успешно работать на таких ОС, как Windows, Linux и MAC OS. Зарегистрироваться на бирже копирайтером и зарабатывать на этом приличные деньги может каждый. А для того, чтобы получать качественные и уникальные статьи для сайта, нужно просто зарегистрироваться на сайте в качестве заказчика.

Автор статьи: Чикомасов Александр

Опубликовано: 11.09.2014
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь