RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Доля ипотеки достигает 60% в проектах ГК "КОРТРОС"

Доля ипотеки достигает 60% в проектах ГК "КОРТРОС"

Пресс-релиз.

ГК "КОРТРОС"

Доля ипотеки достигает 60% в московских проектах ГК "КОРТРОС", об этом сообщил коммерческий директор "КОРТРОС-Москва" Дмитрий Железнов в рамках круглого стола YouTube-проекта "ЕРЗ О ГЛАВНОМ" на тему "Что будет со спросом и ценами на недвижимость".

"Безусловно, ипотека - это важный для рынка инструмент, ее доля достаточно высока. По нашим московским проектам в среднем мы достигаем уровня 60% ипотечных сделок", - отметил Дмитрий Железнов.

Также он добавил, что, несмотря на временное снижение объемов квартир с отделкой, спрос на такую недвижимость на высоком уровне. В ГК "КОРТРОС" планируют и дальше развивать данное направление.

"Спрос на квартиры с отделкой, наоборот, растет, поскольку покупатели также переживают насчет своей возможности в будущем сделать ремонт. Поэтому мы для себя к продукту "квартиры с отделкой" сейчас относимся чуть более вдумчиво, и, с точки зрения перспектив, от этой услуги отказываться не планируем. Предполагаем, что летом мы выведем на рынок дополнительные объемы квартир с отделкой и с установленными кухнями", - рассказал коммерческий директор "КОРТРОС-Москва".

ГК "КОРТРОС" реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды "нового качества жизни" для российского потребителя различных сегментов.

В своей деятельности "КОРТРОС" ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК "КОРТРОС" активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь.

ГК "КОРТРОС" также зарекомендовала себя как первопроходец в сфере внедрения "умных технологий"

в строительной отрасли. Так, между Минстроем РФ, центром компетенций "Умный город" и ГК "КОРТРОС" было подписано соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта "Умный город". Соглашение об использовании разработок "КОРТРОС" было подписано и с властями Перми.

ГК "КОРТРОС" включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

Опубликовано: 18.05.2022
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь