RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

ГК ФСК получила разрешение на строительство двух корпусов на северо-западе Москвы

ГК ФСК получила разрешение на строительство двух корпусов на северо-западе Москвы

Пресс-релиз.

25.04.2022, 11:00

пресс-служба ГК ФСК

ГК ФСК получила разрешение на возведение четвертой очереди ЖК Sydney City. В ее состав входят два корпуса переменной этажности от 26 до 43 этажей, объединенные одноэтажной стилобатной частью.

Общая площадь здания составляет свыше 72 600 кв. м, из них 50 000 кв. м - жилая площадь. Корпуса рассчитаны на 680 квартир. В паркинге запроектированы 414 машино-мест, а также 177 индивидуальных кладовых. В состав коммерческой инфраструктуры войдут кафе и ресторан. Придомовая территория будет благоустроена по индивидуальному проекту.

ЖК Sydney City - масштабный проект бизнес-класса в Хорошевском районе Москвы. Его площадь занимает более 19 га вдоль Шелепихинской набережной. Проект реализуется в концепции well-being, направленной на всестороннее благополучие человека. Для жителей ЖК будет создан парк площадью 1,5 га с променадом и выходом к Москве-реке, прогулочные зоны, маршруты для бега и прогулок на велосипеде. Собственная самодостаточная инфраструктура предусматривает детский сад и школу.

Транспортную доступность комплекса обеспечат прямые выезды на Третье транспортное кольцо, Северо-Западную хорду и Звенигородское шоссе. В пешей доступности от ЖК проектируется станция метро "Звенигородская".

Все самые последние новости о компании читайте в нашем тг-канале:

https://releases.fsk.ru/go/1775743-465828-65700130

ГК ФСК - одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности - строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры. В 2021 году Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило ГК ФСК кредитный рейтинг А- (RU) со стабильным прогнозом. Выручка Группы компаний по предварительным подсчетам за 2021 год составила более 170 млрд рублей.

Опубликовано: 25.04.2022
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь