RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Персоной года в сфере недвижимости стал президент ГК "КОРТРОС"

Персоной года в сфере недвижимости стал президент ГК "КОРТРОС"

Пресс-релиз.

ГК "КОРТРОС"

Президент ГК "КОРТРОС" Вениамин Голубицкий удостоен высокой награды премии рынка недвижимости Urban Awards 2021 в номинации "Персона года". Торжественная церемония награждения состоялась 24 ноября.

Вениамин Голубицкий - многократный обладатель отраслевых премий: Рекорды рынка недвижимости, RREF Awards и др. Год за годом экспертное сообщество высоко оценивает достижения ГК "КОРТРОС" и непосредственное участие в них руководителя компании, неизменно стоящего за штурвалом уже 16 лет.

ГК "КОРТРОС" - уникальный застройщик, являющийся идеологом и инициатором развития проектов Комплексного освоения территории (КОТ), как наиболее современного и эффективного решения вопроса обеспечения граждан России качественным и экономичным жильем. Более того, ГК "КОРТРОС" уже зарекомендовала себя как новатор в сфере внедрения "умных технологий" в строительной отрасли. Разработки компании оценены на федеральном уровне и положены в основу национального проекта.

За 16 лет ГК "КОРТРОС" ввела в эксплуатацию 3,285 млн кв. м. в Москве, Московской области, Екатеринбурге, Перми, Санкт-Петербурге, Ярославле, Краснодаре и Сочи. В стадии строительства в Москве у компании 3 крупных проекта - флагманский проект ЖК HEADLINER, семейный квартал iLove, ЖК Bauman House, в Подмосковье - ЖК "Равновесие". Также в строительстве сейчас находится проект КОТ район "Академический" в Екатеринбурге и iLove в Перми.

Вениамин Максович Голубицкий, президент ГК "КОРТРОС":

До карьеры в строительной отрасли в течение девяти лет работал в государственных органах власти Свердловской области, где занимался широким кругом вопросов: от социальной сферы до управления государственной собственностью. В 2003-2005 годах занимал должность руководителя Администрации губернатора Свердловской области.

Другие должности в органах власти Свердловской области: Заместитель (затем первый) председателя Правительства Свердловской области - министр по управлению государственным имуществом Свердловской области, Депутат Областной Думы, Глава комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.

Помимо работы во властных структурах Вениамин Голубицкий занимался научной деятельностью, прошел путь от аспиранта кафедры административного права Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова до заведующего отделом права Института философии и права Уральского отделения Российской Академии Наук. Окончил юридический факультет Московского Государственного Университета. Поэт и фотохудожник. Имеет звание "Поэт года - 2017", присужденное Российским союзом писателей.

ГК "КОРТРОС" реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды "нового качества жизни" для российского потребителя различных сегментов. Компания входит в двадцатку самых надежных девелоперов России по версии Forbes. Также ГК регулярно занимает топовые позиции в рейтингах застройщиков Московского региона, Пермского края и Свердловской области

В своей деятельности "КОРТРОС" ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК "КОРТРОС" также зарекомендовала себя как первопроходец в сфере внедрения "умных технологий" в строительной отрасли. Так, 14 февраля между Минстроем РФ, Центром компетенций "Умный город" и ГК "КОРТРОС" было подписано Соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта "Умный город". А ранее, в январе 2019 года, соглашение об использовании разработок "КОРТРОС" было подписано с властями Перми.?

Опубликовано: 25.11.2021
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь