RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Где принимают лом черного металла

Сотрудничество с нашей компанией мегаситилом.рф - это не только возможность избавиться от ненужного хлама, но и получить за это деньги. Кроме того, таким образом вы заботитесь об окружающей среде - переработка вторсырья существенно снижает негативное воздействие на экологию. Стоимость лома металла тут рассчитывается индивидуально и зависит от нескольких факторов.

Как рассчитываются цены на лом металла?

Категория сдаваемых отходов. Как правило, она определяется согласно ГОСТ.

Вид сплавов металлов. Наиболее дорогими считаются медно-латунные металлы, средняя ценовая категория у алюминиевых сплавов, самая низкая стоимость у никелевых.

Объем сдаваемого лома. Чем крупнее партия, тем выше цена на лом металла.

Чистота металла - отсутствие пыли и примесей.

Ознакомиться с прайс-листом на лом металлов можно на сайте мегаситилом.рф. Окончательный расчёт производится после взвешивания вторсырья и его осмотра специалистом компании.

Поможем заработать на продаже чермета.

Высокие расценки на скупку черного лома на базах приема металла мегаситилом.рф обусловлены тем, что мы напрямую работаем с металлообрабатывающими заводами. Если хотите узнать конечный прайс на покупку чермета у вас, звоните.

Наиболее точную цену можно сформировать после осмотра сырья на базе. При ценообразовании мы руководствуемся такими условиями как: общая масса, сортность, процент побочных элементов в сплаве, засоренность. Не допускаются следы оплавлений и присутствие неметаллического сырья в партии.

Также учитываются биржевые значения: сезонность, прайсы конкурентов, курсы валют, спрос заводов, с которыми мы работаем.
Опубликовано: 18.11.2021
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь