RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Где купить прямой номер?

Прямой номер мегафон, билайн или мтс - сегодня не проблема. Компания "Безлимитно" готова предоставить вам любой понравившийся вам городской номер. Прямой номер - это не просто удобно, его легко запоминают клиенты, которые видят мимолетно рекламу на билбордах, стендах, баннерах в течение нескольких секунд или минут. Клиенты не будут гадать, во сколько обойдется звонок на городской номер и смелее будут звонить по разным вопросам.

Кроме того, компания "Безлимитно" предлагает выбрать номер с тем сочетанием цифр, которые вы хотите. Просто вводите понравившиеся или нужные вам цифры и система выдаст вам возможные варианта. Можно не ограничивать поиск одним сотовым оператором, а искать по всем компаниям. Тогда вариантов будет больше. Прямой номер - это не только вопрос престижа, но еще и вопрос внимательности по отношению к клиентам и уважения их. Вот таким несложным действием можно повысить престиж компании. Ваше прямой номер будет не только легко запомнить, но и набрать. Можно заказать не просто прямой номер, но зеркальный или даже золотой!
Опубликовано: 26.04.2014
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь